Home » , , , » 613 Bacaleg Dari 15 Parpol Berebut 45 Kursi di DPRD Kota Jambi

613 Bacaleg Dari 15 Parpol Berebut 45 Kursi di DPRD Kota Jambi

Written By jambipos-online on Kamis, 26 Juli 2018 | 00:20

613 Bacaleg Dari 15 Parpol Berebut 45 Kursi di DPRD Kota Jambi.
Jambipos Online, Jambi-Sebanyak 613 bakal calon legislative (Bacaleg) dari 16 Partai Politik (Parpol) Peserta Pemilu 2019 minus PKPI akan merebut 45 kursi DPRD Kabupaten Kota Jambi pada Pemilu 17 April 2019 mendatang. Sepuluh Parpol mengusung masing-masing 45 bacaleg dari lima daerah pemilihan (Dapil) di Kota Jambi. Sedangkan PSI hanya mengusung 11 bacaleg, Partai Garuda 27 bacaleg dan PKPI tak terdata.

Dapil Kota Jambi I meliputi Kecamatan Kotabaru, Dapil Kota Jambi II Kecamatan Alam Barajo, Dapil Kota Jambi III Kecamatan Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin, Dapil Kota Jambi IV Kecamatan Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung dan Dapil Kota Jambi V meliputi Kecamatan Jambi Selatan dan Paal Merah.

Sementara hasil Pileg 22 April 2014 silam, Sembilan parpol yang ikut bertarung Pemilu 2014 lalu  memperoleh kursi di DPRD Kota Jambi. Perolehan kursi itu yakni PDIP meraih 8 Kursi, Gerindra meraih 5 Kursi, Demokrat 8 kursi, Hanura meraih 5 Kursi, Golkar meraih 5 Kursi, PAN meraih 5 Kursi, PPP 4 kursi, PKB 1 kursi.

Dari data yang diperolah dari KPU Kota Jambi, sebanyak 613 Bacaleg dari 16 Parpol peserta Pemilu 2019 minus PKPI akan memperebut 45 kursi di DPRD Kota Jambi Periode 2019-2024.

Berikut ini rincian Partai Politik yang telah mendaftarkan Bacalegnya di KPU Kota Jambi:

I. PKB

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Syofni Herawati, SP  (P)
2) Drs. H. M Rusli Ibrahim (L)
3) Ferro Ricardo, SE (L)
4) Supingah (P)
5) Partinggalan Siregar (L)
6) Jumadi (L)

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Drs. Ahmad Arifin  (L)
2) Drs. H. Arfani, M.Si (L) 
3) Levi Pebri Damayanti, SE (P)
4) Sugeng Widodo, ST (L)
5) Suratnah, S.Pd  (P)
6) Nurlaila (P)
7) Cyndi Putri Ardiani (P)

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Syahfuddin YS (L)
2) Syamsul Akmal, SKM (L)
3)  Nuraini, S.PdI (P)
4) Razi, SH (L)
5) Jamel (L)
6) Hj. Sesfri Maria, SH (P)
7) Riyasnita (P)
8) Muhammad Fahri (L)

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Abdullah Thaif, A.Md (L)
2) Raden Bustami, SH (L)
3) Lismar Nengsih, S.Pd (P)
4) M. Nazir (L)
5) M. Riduan, A.Md (L)
6) Stefiana Lestari (P)
7) Agus Setiawan, SH. (L)
8) M. Taufik Rusdi, SE (L)
9) Yuni Inda Yani (P)
10) Antony Manjaya (L)
11) Helen (P)
12) Said M Amin (L)

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Pardomuan Siregar, S.T (L)
2) Darul Salam  (L)
3) Ernawati (P) 
4) Agus Setia Ningsih (P)
5) Bambang Winarko (L)
6) Harry Pratama (L)
7) Vina Alviani (P)
8) Antonius Genaing (L)

II. Partai Gerindra 

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Muhammad Yasir, S.Pd, MM ( L )
2) Emprina Jantie, S.P ( Pr )
3) M. Rizal Lubis, A.md ( L )
4) Haryono, SE ( L )
5) Soraya Ulfha, SH ( Pr )
6) M. Ryan Fadhli, S.IP, MM ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Mulyadi, A.md ( L )
2) Muslim ( L )
3) Fachrunnisa Rangkuti, SE ( Pr )
4) Aji Suwanoto ( L )
5) Evi Indah Pratiwi ( Pr )
6) Suhadi Soeltan ( L )
7) Dessy Vibriyanti ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Umar Paruk, A.md ( L )
2) Sakitin Pohan ( L )
3) Dra. Salmi ( Pr )
4) Drs. Sudirman ( L )
5) Ryanda Partawijaya, SE, Ak,M.Ak, Ca ( L )
6) Dra. Rosniah, M.Hum ( Pr )
7) Shelly Anggraini, Am.Keb ( Pr )
8) Kanen ( L)

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Putra Absor Hasibuan, SH ( L )
2) Eko Setiawan, SE ( L )
3) Rosmita, SE ( Pr )
4) Dr. Jufriyono, M.Pd ( L )
5) Hendry Juanda, SH ( L )
6) Selvia Wulandari ( Pr )
7) Effendi ( L )
8) Darpimas Ali ( L )
9) Herlina, SH ( Pr )
10) Fredy Almanzo, SH, Sp.N ( L )
11) Nurferma ( Pr )
12) Aliazabili ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Fauzan Yusuf, SE ( L )
2) Usman Agus, ST ( L )
3) Siti Khodijah ( Pr )
4) Darmawan, SE ( L )
5) Kasiono ( L )
6) drg. Tessy Kartika Putri ( Pr )
7) Erpan Putra Gegarang ( L )
8) Zainal Efendi, A.md ( L )
9) Nurwati, SE ( Pr )
10) M. Saleh Kari , Am.kep ( L )
11) Desi Nopera ( Pr )
12) Akhmad Effendi, SE ( L )

III. PDIP

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1)  Suprapti, SE ( Pr )
2) Heriyono, SE ( L )
3) Thomas Iwan Dabukke ( L )
4) Elprida Hutahaean ( Pr )
5) Ami Mariyono, S.Pdi ( L )
6) Parulian Pangaribuan, SE ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Maria Magdalena, S.S ( Pr )
2) Adam ( L )
3) Afrioga Felmi, S.Pdi ( L )
4) Pena Mirwana, S.Pd ( Pr )
5) Alex Kurnia Putra, ST, MM ( L )
6) Heru Maisanara, ST ( L )
7) Rahmiati ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Ir. M.A. Fauzi ( L )
2) Rosi Silvia, SE ( Pr )
3) M. Nuryani ( L )
4) Jhonson David Siagian ( L ) 
5) Yulia Zuardiman, A.md ( L )
6) Erlina Dolles ( Pr )
7) Nurdin, A.md ( L )
8) Mursida ( Pr ) 

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Sutiono, ST ( L )
2) Frans Sugana Tambunan, SH ( L )
3) Widiastuti ( Pr )
4) Basmar ( L )
5) Abdul Komar ( L )
6) Yenny Sinaga, S.Th, M.Pd.k ( Pr )
7) A. Bakhtiar Chan, SE ( L )
8) Sucipto AB ( L )
9) Rosa Maylinda ( Pr )
10) Ade Kurniawan, SH ( L )
11) Rika Grafika Oktavia ( Pr )
12) Abdullah Sargawi ( L ) 

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Samsul Bahri ( L )
2) Heru Iskandar ( L )
3)  Endang Trisnawati ( Pr )
4)  Supranoto, SP ( L )
5) Junedi Singarimbun, SE ( L )
6) Paulina Simorangkir ( Pr )
7) Drs. Rd. Nawawi, MH ( L )
8) Ery, SH ( L )
9) Siti Cahlidjah ( Pr )
10) H. Jasman, SE ( L )
11) Dea Anggraini Lestari ( Pr )
12) Samuel Pardosi S.Sos ( L )

IV. Partai Golkar 

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Joni Ismed, SE ( L )
2) M. Ikhsan ( L )
3) Tuti Nuriawati, SE ( Pr )
4) Roslaini ( Pr )
5) Wijaya ( L )
6) Jumhadi, SE ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Gordon L Tobing ( L )
2) Muhammad Taufik ( L )
3) Siti Sumartini, ST ( Pr )
4) Suherman, ST, ME ( L )
5) Dra. Tinza Rifiana ( PR )
6) Abdul Roni ( L )
7) Tiurma Olivia Perdede ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Muhammad Nuzul Prakasa ZM, SP ( L )
2) Kemas Faried Alfarelly ( L )
3) Meivianur Sangda, S.Pd ( Pr )
4) Bambang Gunawan, ST ( L )
5) Zulkifli IB ( L )
6) Lisnawaty Siregar ( Pr )
7) Habibah WA ( Pr )
8) Nurman ( L )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Aprizal, S.Ag ( L )
2) Dwi Sutiarto ( L )
3) Eva Ramadhani, SE ( Pr )
4) Eva Juliany, A.md ( Pr )
5) Muhammad Zaki, SE ( L )
6) Said Affendi, SH ( L )
7) Abdul Roni ( L )
8) Saiful, SH ( L )
9) Zaitun ( Pr )
10) Guswima Herlanda ( Pr )
11) Mardanus, SH ( L )
12) Hefzi ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Muhili Amin ( L )
2) Drs. Afrizal, M.Pd ( L )
3) Yuliantiie, SE ( Pr )
4) Syamsinar, SE ( Pr )
5)  Fasa Aro Zebua ( L )
6) Ahmad Hanafiah ( L )
7) Hendra Gunawan ( L )
8) Janewar Usman ( L )
9) Eli Ningsih, SH ( Pr )
10) Ir. Maimunah ( Pr )
11) M. Novrian, SH ( L )
12) Novianto ( L )

V. Nasdem

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Pangeran HK Simanjuntak, SE, M.Si (L)
2) Deky Mardian, ST (L)
3) Hj. Supartilah (P)
4) Hasto Pratikno, SE (L)
5) Damai Idianto, SH (L)
6) Yuni Kurniawati (P)

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) H. Jefrizen, SE (L)
2) Raden Marzuki, SPt (L)
3) Tefrie, S.Kom (P)
4) Nahrowi, SH (L)
5) Dedi Harrizon, S.Kom (L)
6) Anita Wijayanti (P)
7) Rts. Renny Herawati (P)

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Absar Surwansyah, SH, MKn (L)
2) Azmi Abdullah, SH (L)
3) Leila Petriani Powa, S.TP (P)
4) Heri Matsari, SE (L)
5) Raden Surahman, SE (L)
6) Deni Sulistia Kordesin, S.Pt (P)
7) Drs. Jabanti Simbolon (L)
8) Rts. Leny Andriawaty R (P)

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Drs. Arjuna Asnawi (L)
2) Udi Murtoto, SE (L)
3) Aulia Yunicha Harly, SE, MM (P)
4) M. Abul Bahtari, S.Ag (L)
5) Oenang Satya Putra, ST (L)
6) Rita Sartika (P)
7) H. Nasrun (L)
8) Untung Wijaya, S.Psi (L)
9) Mayasari, SE (P)
10) Deni Budianto, SE (L)
11) Muhammad Fitra, A.Md (L)
12) Maya Fitriani Siregar (P)

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Abdul Hasbi Tambunan, SE (L)
2) H. Sutikno, SE (L)
3) Khairiyah (P)
4) Muhammad Taufik, SH (L)
5) Amdan Rahman (L)
6) Mursinah (P)
7) Sarman (L)
8) Martua Muda Siregar, SP (L)
9) Listiani (P)
10) IGN Loyala Alparunda Malewa (L)
11) Lim Sui Siong, SE (L)
12) Iis Mirajnawati (P)

VI. Partai Garuda

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Solina Lumban Toruan, SH ( Pr )
2) Hamzah RN ( L )
3) Azwar ( L )
4) Sri Nuriyah ( Pr )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Wafiqkeefe Bevan Magner ( L )
2) Misya Hartati ( Pr )
3) Mustaqim ( L )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Hendra Kurniawan, S.Si ( L )
2) Ridha Kurniawan, SH, MH ( L )
3) Ade Srinita, SE ( Pr )
4) Junaidi ( L )
5) Edi Maraden Purba, S.Kom, MM ( L )
6) Leli Hikmawati ( Pr )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) M. Arif ( L )
2) Wawan Sumantri ( L )
3) Chairani, SE, MM ( Pr )
4) Aswan Hidayat ( L )
5) Olianto ( L )
6) Nurdiana ( Pr )
7) Muhammad Ridwan ( L )
8) Yuni Fitriah ( Pr )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Toni Aquinaldo Saputra, SH ( L )
2) Muhammad Surtan, S.Pt ( L )
3) Tusmanida ( Pr )
4) Saddam Husein ( L )
5) Febriyana Cristin ( Pr )
6) Dian Iskandar ( Pr )

VII. Partai Berkarya

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru) 
1) Zulkifli Apriady Harahap, SE ( L )
2) Sulastri ( Pr )
3) Dedy Zulfikar, SH ( L )
4) Zainul Fadly, SH, MH ( L )
5) R. RR. Rita Tri Astuti ( Pr )
6) Nugraha Hadi Wiratama, SE ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Hendra AK ( L )
2) Raliamson Sidabariba, SH ( L )
3) Juniati Siagian, S.Pd ( Pr )
4) Nusban Syairozi ( L )
5) A. Rahman Effendi, SH ( L )
6) Yulianti ( Pr )
7) Rapida ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Ario Satria Nugraha, SH ( L )
2) Zulfikar Abdul Naser, SP ( L )
3) Debi Mariana ( Pr )
4) Samsirwani ( L )
5) Amirul Amri PS ( L )
6) Junjung Rillia Pansya ( Pr )
7) Azman, SH ( L )
8) Yeni Novianti ( Pr )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Tomi Cahyono, S.Pt ( L )
2) Dewi Sinta, SE ( Pr )
3) Rengga Bayu Nugroho ( L )
4) Azan Nur Subhi, SH ( L )
5) Nitra Vianto ( L )
6) Ayu Dia Gumelar ( Pr )
7) Rhafi Febrian, SE ( L )
8) Rasdi, S.Pd, MM ( L )
9) Wira Nurmalia, S.Pd, M.Si ( Pr )
10) Agus Efendi ( L )
11) Agustina Wulan Dari ( Pr )
12) Sutrisno ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Risko Elwindo Aljufri, SH, M.Kn ( L )
2) Ritasmanisa ( Pr )
3) Ferry Kurniawan ( L )
4) Romilus, SE ( L )
5) Sri Widiati, S.Pdi ( Pr )
6) Pirdaus ( L )
7) Donner Eryanto Gultom ( L )
8) Markuat Rahyudi ( L )
9) Siti Rukiyah ( Pr )
10) Ahmad Fajri, SE ( L )
11) Vhina Vebriani, SH ( Pr )
12) Ribka Purwati, S.Kom ( Pr )

VIII. PKS

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Jasrul, S.Ag (L)
2) Drs. Suhaimi Mahmud (L)
3) Siti Indah Pratiwi Usman, B.Sc (P)
4) Mukminin (L)
5) Lina Suryati (P) 
6) Randi Mailani, ST (L)

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Ir. Anti Yosefa (P)
2) A Rasyid (L)
3) Wasril Tanjung, S.Pd (L)
4) Ambarwati, ST (P)
5) Muhammad Rudy Hartono (L)
6) Haris, S.PdI (L)
7) Jasmaniarti (P)

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Heru Kustanto, S.Pd (L)
2) Kurniawansyah, SH (L)
3) Yusnita, S.Ag (P)
4) M. Nasir, SH., MH (L)
5) Nurtohid Bratawan, BA, MA (L)
6) Rahma Winda, SP (P)
7) Kamarudin, S.Ag (L)
8) Rts. Farida (P)

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Muhammad Zayadi, S.Pt (L)
2) Chandra Okta Putra (L)
3) Farida Usman, SE (P)
4) Ahmad Syukri, SH.I (L)
5) Ady Tando (L)
6) Nila Muis, A.Ma (P)
7) Edi Surya, A.Md (L)
8) M. Faizan (L)
9) Fadilah Rahmawati, SE (P)
10) Sandi Windu Prasetyo (L)
11) Leni (P)
12) Mustaqim, S.PdI (L)

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Wawan Novianto, SE, MM (L)
2) Ardo Hardyan Syahputra (L)
3) Sri Artati, A.Md (P)
4) Moh. Arif (L)
5) Irawadi Kopli, A.Md (L)
6) Yusrita Hasjanah, S.Psi (P)
7) Fajri Saputra, S.Th.I (L)
8) Sumardi, SE (L)
9) Laila, SH (P)
10) M. Mashuri (L)
11) Minarni (P)
12) Hizbullah (L).

IX. Partai Perindo

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Lizuardy ( L )
2) Fitri Indriani ( PR )
3) Dicki Zulkarnain ( L ) 
4) Priska ( PR )
5) Mustaqim, SH ( L )
6) Andrianayah, SH ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Sanusi, S.IP ( L )
2) Setiadi, SE ( L )
3) Yesi Soraya, A.md ( PR )
4) Drs. Syargawi, Y. M.Pd ( L )
5) Taufan Junaidi, SE ( L )
6) Ely Suryani ( PR )
7) Yusmarni ( PR )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Muhammad Suhendro ( L )
2) Jangcik Bafadal ( L ) 
3) Karyatmi ( PR )
4) M.Yudha Abmarzha ( L )
6) Riana Maoly ( PR )
7) Sartini ( PR )
8) H.M.Hairulnas ( LK )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Muhammad Saleh, SE ( L )
2) Nurwahya ( PR )
3) M.Nung, S.Ag ( L )
4) Ir. Reza Muhammad Hasbi ( L )
5) Martini ( PR )
6) Husni ( L )
7) Arlianto Dwi Cahyadi ( L )
8) Nidya ( PR )
9) M. Rusydanul Anam, SH, M.Kn ( L ) 
10) Angga Erwansyah Putra, A.m.Kep ( L )
11)  Andika Adityawarman ( L )
12) Dian Rafiah ( PR )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Muhammad Redho Kurniawan, SH ( L )
2) Ir. Johanes F Doloksaribu ( L ) 
3) Yeni Sujayanti ( PR )
4)  Heriyanto ( L ) 
5) Ilsja Desmuliyanti, A.md ( PR )
6) Martogi Tua Sinaga ( L )
7) Indri Afriyani, SH, MH ( PR )
8) Mulyanto Teswari, SE ( L )
9) Eko Irawan Ahmad Yani Effendy ( L )
10) Desi Nattaliya ( PR )
11) Walter Mondely ( L )
12) Suryani, SH ( PR )

X. PPP

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Muhammad Rizky Fariansyah ( L )
2) Tursiman, SE, M.Ag ( L )
3) Erni Yati YS, S.Ag ( Pr )
4) Dyah Widayanti, S.IP, MM ( Pr )
5) Tri Hadi Mulyanto, S.Pd ( L )
6) Beny Tri Giantoro ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) A. Haris. R ( L )
2) M. Andi Hakim Nasution, SH ( L )
3) Ovic Palencia, S.Pd ( Pr )
4) Maitasari, S.Pd ( Pr )
5) Ustadz. Gabe Hasibuan, S.Ag ( L )
6) Kurniawan Edison, SE ( L )
7) Aisyah A.F Nasution, S.Sos ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) H. Candra Johan Karim, SE ( L )
2) Jahari ( L )
3) Shinta Damayanti, A.md. Kep ( Pr )
4) M. Gapur, SE ( L )
5) Yusnelly ( Pr )
6) Budi Rahayu ( L )
7) Maryana Pulungan ( Pr )
8) Ali Sati Nasution ( L )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Pardiansyah, SP ( L )
2) Supriadi ( L )
3) Kartini ( Pr )
4) Siska Pernama Sari, SE ( Pr )
5) Iman Jati Kusuma Sadawi, S.Kom, M.Si ( L )
6) Hendri Irawan ( L )
7) Perymon Juli, SE ( L )
8) Hazizah ( Pr )
9) Fahrul Eryadi ( L )
10) Erwin Zulwari ( L )
11) Haryati Pulungan ( Pr )
12) Jufrizal ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Ambo Lau ( L )
2) Sarjudin ( L )
3) Marwiyah ( Pr )
4) Asmara Lagawa ( L )
5)  Erda Susanti ( Pr )
6) Al Dilan Ary Sandi Pratama ( L )
7) Dewi Lestari Agustini ( Pr )
8) Ughi Chairuddinsyah Pulungan ( L )
9) Suryaman ( L )
10) Raja Muda Pulungan, SH ( L )
11) NS. Baihaki, S.Kep ( L )
12) Iis Dahlia ( Pr )

XI. PSI

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)  Nihil

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Arri Rumiyati, A.Ma ( Pr )
2) Tawaman Sihaloho, S, Pd ( L )
3) Ade Mulyadi ( L )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Dessy Rosmuliani, SE ( Pr )
2) Rifki Septino, SH ( L )
3) Zul Kurniawan ( L )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Widia Sari ( Pr )
2) Rachmat Muhammad Hatta ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Muhammad Fajri Firdaus, SH ( L )
2) Robi April Ginta Ginting, SH ( L )
3) Febri Mayasari ( Pr )

XII. PAN

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Widodo, ST ( L )
2) Jamalius, S.Pt ( L )
3) Susetiyaningsih, ST ( Pr )
4) Nyimas Farida, SH ( Pr )
5) Syaiful Ihsan, SE ( L )
6) Dahler S, ST, MM ( L)

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) H. Novrial, SH ( L )
2) Ali Yasak ( L )
3) Yetti Zainab ( Pr )
4) RD. Fahrurrozi, S.Hum ( L )
5) Rizka Suciati ( Pr )
6) Ahmad Hudaya, SH ( L )
7) Destanti ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Achmad Rasid ( L )
2) Primatika ( L )
3) Ely Magdalena ( Pr )
4) Nur Qothi Wal Bathi ( Pr )
5) Ridwan Arif ( L )
6) Sudirman ( L )
7) Yenni Anjellina, S.Pd ( Pr )
8) Asrul Sani, A.md ( L )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Wahyudi Panpri Asmara, SH ( L )
2) Sartono, SH, M.Hum ( L )
3) Depi Nopita ( Pr )
4) Arzi Sabiludin, S.Sos ( L )
5) Nanang Suryadi, SE, MEI ( L )
6) Sri Enny Meiliyana ( Pr )
7) Suhendra Klana ( L )
8) Juni Fifadus, S. Kom ( L )
9) Haryanti ( Pr )
10) Tavip ( L )
11) Yusriati ( Pr )
12) Irwan Firdaus Hamijaya, SH ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Naim, SH ( L )
2) Hj. Markonah, SE ( Pr )
3) Mohammad Arqon, SH, MH ( L )
4) Silfiani, A.md ( Pr )
5) Sholihin ( L )
6) Prima Saputra ( L )
7) Lely Aguatina ( Pr )
8) Abdullah Jufri ( L )
9) Muhamad Riduan ( L )
10) Desy Mariani, S.IP ( Pr )
11) Muhamat Selamat, ST ( L )
12) Dedy Dwiadi, SE ( L )

XIII. Partai Hanura

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Fernando Hariyanto ( L )
2) Tito Akbar Sugesti ( L )
3) Meliz Dayanti ( Pr )
4) Buyung Zulkifli ( L )
5) Satya Ady Pratama ( L )
6) Neneng Hasanah ( Pr )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Sertiansyah, SH ( L )
2) Suherman ( L )
3) Junaiti Susanti ( Pr )
4) Wendy Anggra Sukma ( L )
5) Sorimuda Siregar ( L )
6) Lala Alpionita ( Pr )
7) Nanik Aryani ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Sony Zainul H, SH ( L )
2) Sudiono Dalimarta ( L )
3) Pipin Nirwana, SH ( Pr )
4) Aqsa Syafiq Patra ( L )
5) M. Fauzi ( L )
6) Deni Yanti ( Pr )
7) Usman Arfan ( L )
8) Rahmawani ( Pr )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Budimansyah ( L )
2) Padlan ( L )
3) Nyimas Mazniati ( Pr )
4) M. Rosyadi Ali, S.Pd ( L )
5) Rezky Malik ( L )
6) Monica Yulianti ( Pr )
7) Chandika Kumara Tungga ( L )
8) Saiful Yani Hasibuan ( L )
9) Rina Alfiani ( Pr )
10) Andri Wahyuni ( Pr )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Rahmainur ( Pr )
2) Anggi Novrialdi Harahap ( L )
3) Faradhilah Ariyani, SE ( Pr )
4) Muliadi ( L )
5) Aprian Tambunan ( L )
6) Sahat Runggu Tampubolon ( L )
7) Nur Hikmah ( Pr )
8) Yefri ( L )
9) Widyarini Wido Elfandari, ST ( Pr )
10) Umi Khaira ( Pr )

XIV. Partai Demokrat

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) A. Kikie Ghadafie ( L )
2) Deddy Fitriadi, SH ( L )
3) Lusiana ( P )
4) Yurisfan Indra ( L )
5) Yanti ( Pr )
6) Syaiful Bahri ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Hj. Hendriani, S.Pd ( Pr )
2) Kemas A. Shomad, SH, MH ( L )
3) Ronald, ST ( L )
4) Fatmawati ( Pr )
5) Rizqi Satria Prayogie, S.Kom, MM ( L )
6) Yudi Mulia, SE ( L )
7) Hj. Sutra Sutriana ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) H. Muhammad Nasir, SE ( L )
2) Hj. Suliyanti, SH ( Pr )
3) Drs. Arfan, MM ( L )
4) Hj. Enidawati ( Pr )
5) Iskandar Ismail, SH ( L )
6) Hasan Ashari, SE ( L )
7) Rominop, SH ( L )
8) Simamira ( Pr )

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) M. Fuad Sapari, S.Sos ( L )
2) Riana Doris Sembiring, SH ( Pr )
3) Abun Eriandi ( L )
4) Horizon, SE, ME ( L )
5) Abdul Rauf ( L )
6) Hj. Nurhayati ( Pr )
7) Mohd Hatta Arifin, SE ( L )
8) Sergius Boscho Nitung, SH ( L )
9) Megawani Agus Putri ( Pr )
10) Irwan ( L )
11) Asia ( Pr )
12) Kristian Husni Mubarak, A.Md ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) RR Nully Kurniasih Kawuri, SE ( Pr )
2) Drs. H. Adman Djambak ( L )
3) Saifullah Mursal, SH ( L )
4) Rasita Sari, SE ( Pr )
5) Ir. Paul Andre Marisi ( L )
6) Ratih Sundari ( Pr )
7) Ivonny Yolanda Ridwan, S. Kom ( Pr )
8) Kartono ( L )
9) KMS. Firdaus ( L )
10) Diah Masuroh ( Pr )
11) Manas JP ( L )
12) Dikky Kurniawan ( L )

XV. PBB

a. Dapil Kota Jambi I (Kec. Kotabaru)
1) Eko Anugroho ( L )
2) Farpin Indra Kesuma Jaya, SE ( L )
3) Betti Fitriani ( Pr )
4) Lely Wati, S. Kom ( Pr )
5) Sanandar ( L )
6) Himra Jaya ( L )

b. Dapil Kota Jambi II (Kec. Alam Barajo)
1) Yulius Nur, SP ( L )
2) Dewi Aryani Hasan, SE ( Pr )
3) Rida Syafruddin ( L )
4) Wahyu Indah Susanti, SE ( Pr )
5) Deby Tohir, SP ( L )
6) Abdul Rahman, S.Ag ( L )
7) Norma Maina Hetin ( Pr )

c. Dapil Kota Jambi III (Kec. Telanaipura, Danau Teluk dan Danau Sipin)
1) Wahyudi Andrias ( L )
2) Parini ( Pr )
3) David Chandra Harwindo, S.Kom ( L )
4) Fitrianan Fadlan, SE ( Pr )
5) Leo Adha, A.Md. Sn ( L )
6) Musanip ( L )
7) Dony Desrian ( L )
8) Siti Khanifatul Muslimah ( Pr ) 

d. Dapil Kota Jambi IV (Kec. Pelayangan, Jambi Timur, Pasar Jambi dan Jelutung)
1) Abdul Karim ( L )
2) Rohani, SE ( Pr )
3) Basuki, SHi ( L )
4) Ningsih ( Pr )
5) Miming Handoko, S.Pdi ( L )
6) Abdullah Yazid ( L )
7) Najamudin, S.Pdi ( L )
8) Ahmad Nuh ( L )
9) Desry Haryani AS ( Pr )
10) Dede Kurniawan ( L )

e. Dapil Kota Jambi V (Kec. Jambi Selatan dan Paal Merah)
1) Sri Suparni, SKM ( Pr )
2) Drs. Hamdani, M.Pd ( L )
3) RA. Suandi, S.Kom ( L )
4) Yandri Vatria Musya ( Pr )
5) Firdaus, SE ( L )
6) Abdul Rahman ( L )
7) M. Ali, SH, MH ( L )
8) Faisal, A.Md ( L )
9) Melia ( Pr )
10) Herry Joko Martanto, SE ( L )
11) Sriyanto ( L )
12) Sri Fatmawati, A.Md ( Pr )

(JP-Asenk Lee)









Share this article :

Posting Komentar