Home » , » 476 Bacaleg Dari 16 Parpol Berebut 35 Kursi di DPRD Merangin

476 Bacaleg Dari 16 Parpol Berebut 35 Kursi di DPRD Merangin

Written By jambipos-online on Jumat, 20 Juli 2018 | 16:01

16 Parpol Minus PBB dan PKPI.Google
Jambipos Online, Merangin-Sebanyak 476 bakal calon legislative (Bacaleg) dari 16 Partai Politik (Parpol) Peserta Pemilu 2019 akan merebut 35 kursi DPRD Kabupaten Merangin pada 17 April 2019 mendatang. Delapan Parpol mengusung masing-masing 35 caleg dari empat daerah pemilihan (Dapil) di Kabupaten Merangin. Sedangkan PSI hanya mengusung 11 caleg Partai Garuda 12 caleg, PKPI 16 caleg.

Dapil 1 meliputi Bangko, Bangko Barat, Renah Pemberap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabil Ulu, Tabir Barat), Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang) dan Dapil 4 meliputi (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur).

Sementara hasil Pileg 22 April 2014 silam, 12 parpol yang ikut bertarung Pemilu 2014 memperoleh kursi di DPRD Kabupaten Merangin. Perolehan kursi itu yakni PDIP meraih 4 Kursi, Gerindra meraih 4 Kursi, NasDem meraih 4 Kursi, Hanura meraih 4 Kursi, Golkar meraih 3 Kursi, PPP meraih 3 Kursi.

Kemudian PBB meraih 3 Kursi, PAN meraih 3 Kursi, PKS meraih 2 Kursi,  Demokrat meraih 2 Kursi, PKPI meraih 2 Kursi, PKB meraih 1 Kursi. Jumlah Anggota DPRD Merangin 2014-2019 sebanyak 35 Kursi.

Dari data yang  diperolah wartawan dari KPU Kabupaten Merangin sebanyak 476 Bacaleg dari 16 Parpol peserta Pemilu 2019 akan memperebut 35 kursi di DPRD Merangin Periode 2019-2024.

Berikut Ini Daftar Bacaleg Parpol:

1.Partai Kebangkitan Bangsa (PKB)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)
1.    Nasihin
2.    Zaharuddin
3.    Elvina Meriza
4.    Najmi, M
5.    Muhammad Sobri, SE.Sy
6.    Raodhotul Husni, S.Sos
7.    Joli Mulyanto, Amd
8.    Nurhailin, A.MA
9.    Titin Susanti, S.Pd
10.    Khadahry
11.    Ary Kirniawan

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Idkham Khalik Hairi, SIP
2.    Muhammad Sidiq Ali, S.Pd
3.    Nur Arma Yuliana, Amd
4.    Zarkasi, S.Pdi
5.    Muhammad Saparudin, SIP
6.    Yolanda Wulandari, Amd
7.    Nopia Rizki
8.    Masriani
9.    Sukma Taupik

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    M. Musyafa Al Mustofa, Mf, S.Pd
2.    Abdul Khalim, SH
3.    Rani Widianingsih
4.    Darni, S.Pd
5.    Hendri Kisnawan, Amd
6.    Nurlela Fitri 
7.    Istri Swandayani
8.    Iswanto, S.Pd

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Haspianto, SH
2.    Vebreadi Armando Mulantikha
3.    Mira Yunita
4.    Yunita Ababil
5.    Muhammad Kasim, S.Pdi

2.Partai Gerindra

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Syafrudin Chan 
2.    Erizal
3.    Dr. Oky Wulandari S.MM
4.    Bambang Karnadi, SE
5.    Alifia Sandra Putri, SH
6.    Ahmad Joni, S.Pd, MM
7.    Ida Rodiah
8.    Ahmad Muttaki
9.    Candra Wijaya

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    M. Hazil Aima Putra, SH. MH
2.    Naswan
3.    Khodijah, S.Pd. M.Pd
4.    Muhammad Fuadi
5.    Roziah
6.    Ir. Raden Bambang Kusharyoto
7.    Masturina
8.    Syamsul Kamar

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Kiki Ramdhan
2.    Syafridhan Fikri Lubis, SH
3.    Marwiyah
4.    Nuraini
5.    Muhammad Gani, Amd

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Safriyon, SH. MH
2.    Ishak Pendi
3.    Leli Yanti
4.    Anton Eka Apiantomo, S.Keb
5.    Habibah

3.PDI Perjuangan

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Suli Handoko, SH
2.    Budi Dharma Setiawan, S.Pd
3.    Delian Octafyananda, Amd
4.    Sumardi
5.    Salawati
6.    Amri, SPT
7.    Sri Amin
8.    Afri Munardi
9.    Hafsah
10.    Sri Hartuti
11.    Didih Engkas

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    H. Zaidan, S.Hi
2.    Ria Susatra, Am.Keb
3.    Dedi Heryawan, ST
4.    Zainab
5.    Muhammad Jambi
6.    Maidiery
7.    Musriatin
8.    Yayang Satria Purnama Syam, ST
9.    Joni Ismail
10.    Dianti Dwi Novita
11.    Nanda Mahabrata

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Agus Purnomo
2.    Tri Elika
3.    Widiyaningsih
4.    Bunjani
5.    Darmadi
6.    Lailatul Fitriah
7.    Erfan Yunanto
8.    Suwandi

D.Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Jerjani
2.    Fitriati. A
3.    Edi Khairul Fahmi, S.Pd
4.    Ponariah Citra Rizki
5.    Abdul Jabar

4.Partai Golkar

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Heri S. Mohza, S.Pd
2.    Mulyadi, SH
3.    Titin Marleni, S.Pd
4.    Zul Effendi
5.    Hadrami
6.    Kiki Andriani
7.    Hasan Jalil
8.    M. Hd. Khaidir
9.    Siti Fatimah
10.    Jamatul Muslimin
11.    Mery Jumarni

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Azwar, SE
2.    Herman Efendi
3.    Jumini
4.    Warimin, SE
5.    Samdianto, S.Sos
6.    Lina Marcelina
7.    Makmur
8.    Tukimin, SP
9.    Sunah
10.    Didik Herwanto
11.    Uswatun Hasanah

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Syaiful Hadi, SE
2.    Sukar
3.    Ina Royani
4.    Minan
5.    Sukamto 
6.    Supriatika
7.    Aswandi
8.    Priyanti

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Asmawi
2.    Sistera Apendi, S.Pd
3.    Rizmila, S.Pi
4.    Suardi, S.Pd
5.    Aslina

5.Partai Nasional Demokrat (Nasdem)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Badri Husin, SP
2.    Muhammad Yani, Amd
3.    Novita Sari, S.Pd
4.    Taswin, S.Sos
5.    Yulmi Asri
6.    Mujiburrahman
7.    Apriani Purnama Sari
8.    Ella Lestari
9.    Doni Febri, S.Pd
10.    Body Mustika
11.    Kudri Aproyadi

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Ir. Edi Suratno
2.    Sulaiman
3.    Jainab Sialagan, S.PKP
4.    Ade Sadria, M.Pd
5.    Arozi Ruski, S.Pdi
6.    Yustina Hayati, SKM
7.    Hambali Zainal
8.    Susianto
9.    Rada Mayangsari, Am Keb
10.    Subadri
11.    Isra Miharti, S.Si

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang

1.    Muhammad Helmi, S.kom
2.    Ramadhan Lubis, ST
3.    Rajinem
4.    Aswan
5.    Martina Latilova, S.Pd
6.    M. Toifur
7.    Miswantoro
8.    Indah Priyanti

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Noprianto, S.Pdi
2.    Hendra Sardani, S.Sy
3.    Rosma Yuliza
4.    sahlan
5.    Siska

6.Partai Garuda

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Muhammad Khoiri
2.    Munandar
3.    Sonya Oka Putri, Am.Keb
4.    Muhammad Ahlul Nazar
5.    Agustiawan
6.    Winda Atika

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Eka Nurjanah
2.    Mhd Fadly Rais
3.    Irman Jalil

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Yusniawati
2.    Ihwanudin

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Dessy Sadriani, SH

7.Partai Berkarya

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Ampera
2.    Darul Khotni
3.    Suci Mustika Wirni
4.    Zaenal P. Pakpahan
5.    Misdi
6.    Yayah Rohdiah
7.    Rizal
8.    Mellanie Fatma
9.    Sri Ermawati
10.    Zainuzir
11.    Zuparni

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    A. Thalib
2.    Aliman, SKM
3.    Waspo Anggianti
4.    Muhammad Yazdy
5.    Zainul Bukri, AMA
6.    Eka Murfitriana Mulia 
7.    Awalludin
8.    Guntur Dedi Satria
9.    Yeni Chandra
10.    Rezeki Setia Budi Elsya
11.    Siti Rahma

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Firdaus Humisar Sianturi
2.    Nova Anggita
3.    Misdi Sutrisno
4.    Patriah
5.    Endang Nila Wati
6.    Syafruddin Ahmad
7.    Rakhmad Budiman, AP
8.    Anwar Mustafa

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Taruna Utama
2.    Hendra
3.    Iis Suryati
4.    Dini Aulia
5.    M. Alhadi

8.Partai Keadilan Sejahtera (PKS)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Zainal Amri
2.    Yayan Firmansyah, SE
3.    Husnul Anggraini
4.    Abdul Kholik
5.    Darus Tamin
6.    Siti Salmah
7.    Reni Safitri
8.    Dien Muhammad Ismal Bransiska
9.    Redi Irawan
10.    Muhammad Zuhdi

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Munawir
2.    Haryanto
3.    Puji Tri Aryanti
4.    Jipri
5.    Irmanto
6.    Zumratun Hasanah
7.    Yatno
8.    Aman Swasono
9.    Siti Rohmatun
10.    Muhammad Yazdy

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Supriyanto
2.    Solihin
3.    Kamsiyah, S.Pd
4.    Suwono, S.Pd
5.    Abu Hasan
6.    Miklayu Gustina, S.Pd
7.    Isma Mukharomah
8.    Joni Franata

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Bahtiar
2.    Ridho Riski
3.    Andeka Novella
4.    Harwinto
5.    Noraini

9.Partai Perindo

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pemberap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Slamet Edi Sucipto, S.Pd, SE, ME
2.    Zulkifli
3.    Elissetiana, S.Pd
4.    Hasan Zuhdi
5.    Samsul Hijar
6.    Laila Susanti, Amd
7.    Umi Salamah, Am.Keb
8.    Suryono
9.    Asy Syahrul, SE
10.    Bakar
11.    Bety Heryanti

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabil Ulu, Tabir Barat)

1.    Muhammad Zen
2.    Rabai
3.    Siti Dianti, SE
4.    Em Fajri
5.    Bustami
6.    Desi Susanti, S.Pd
7.    Hayatuloh, Amd
8.    Rudi Hartono
9.    Kasriyanti
10.    Anggun Dia. A
11.    Sukadi

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Slamet Sriyanto
2.    Munjiyah, S.Pd. Aud
3.    Andi Husni, SE
4.    Muhammad Simi, SE
5.    Bambang Indra
6.    Wely Kisma
7.    Nuraini, SP

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Hasren Purja Sakti
2.    Guntur Amir Putra
3.    Pepy Yusmayur Helpi, S.Pd
4.    Zainuddin
5.    Evi Herlina

10.Partai Persatuan pembangunan (PPP)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pemberap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Nilwan Yahya, SE
2.    H. Sutadi
3.    Siti Yulfa Arifini
4.    Setia Budi
5.    Husni
6.    Sri Indrawati
7.    Sauri, S.Ag, MH
8.    Airul Mahdi
9.    Popy Trisna
10.    Saimah
11.    Noverman

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabil Ulu, Tabir Barat)

1.    Subhan, SE
2.    Abu Bakar
3.    Mira Andini, S.Kom
4.    Mansur, A.Ag
5.    Zakaria Ismail
6.    Yanti Fitri
7.    Sopiyan
8.    Dasril
9.    Drh. Herlina Yuliani, SKH
10.    Ola Yohana
11.    Burhan, Spd, MM

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Hendri
2.    Sutarno
3.    Novi Triyani
4.    Syargawi
5.    Susi Dwi Handayani
6.    Yuli Kuswoyo
7.    Yayuk Rintia Ambar Wati
8.    Syaparuddin

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Arjon Hadi A, MA
2.    Sapron Dono A. MA
3.    Demi Purwati
4.    Ratih Kusuma Dewi
5.    Edian Sastera

11.Partai Solidaritas Indonesia (PSI)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Rabi, SH
2.    Isnedi
3.    Rumiyanti, S.Pd
4.    Ardytia Verary
5.    Egen Ade Yani
6.    Muhammad Rizziqi

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Eko Chandra Andika
2.    Yunita Sari

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

Nihil

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Indra Angga Wiguna
2.    Herwinto
3.    Nurusmawati

12.Partai Amanat Nasional (PAN)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Ahmad Kausari, ST. MT
2.    Rudi Harianto
3.    Reka Musnitawati, SS
4.    Adrianus, SE
5.    John Ikhsan, SH
6.    Rosnidar, SH
7.    Rahmalinda
8.    Syafrianto
9.    Kaspul Nasir
10.   Winda Sepyani
11.   Toni Saputra

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Rahman
2.    Rahmat Hidayat
3.    Marsiyah
4.    Indra Kurniawan 
5.    Iskandar Wibowo
6.    Pepi Nova Riza
7.    Mardianto
8.    Yuliyanti
9.    Hengki Kusuma
10.   Widya Astuti 
11.   Zulkifli

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Razali
2.    Taufiq, SE
3.    Rosmida
4.    Nanang Fahrurozi
5.    Gita Suci Wulandari 
6.    Roni Hilman Farid
7.    Dewi Rahayu
8.    M. Syahyudin, SE

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Wahidin
2.    Hersan Junidi
3.    Dewi Asrianti
4.    Depi Susanti
5.    Dendi Setiawan

13.Partai Hati Nurani Rakyat (Hanura)

A.Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Muhamad Amin, SE
2.    Mansur, Amd
3.    Fatimah, SE
4.    Muhammad Alfhasi, SE
5.    Daily
6.    Nova Roza
7.    Muhammad Guntur
8.    Ardian Pradana Putra
9.    Reno Mustika
10.    M. Yuzan, S.Pd
  
B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    M. Mustapa
2.    Azmi Asyari
3.    Sriyani
4.    Muhammad Sayuti
5.    Asmaul Husna
6.    Zulfan
7.    Adi Kumala
8.    Zubaidah
9.    Ruslan

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Zainuri
2.    Abdul Muher
3.    Dwi Oktaviani, S.Ds
4.    M. Kusnadi Wancahyo
5.    Nur azizah A.Md.Kg
6.    Zuhairah
7.    Juli Afriyanto

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Elpi putryadi, SE
2.    Mario Doni
3.    Winda Lestari
4.    Rozihan Hidayat
5.    Endeni Ferdayanti

14.Partai Demokrat

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Adnan
2.    Hendri Putra
3.    Sri Suhastuti
4.    Fardinal, SE
5.    Muh. Safii
6.    Ummi Salmah
7.    Sukarni Karim 
8.    Fitri Malinda
9.    Siska Widowati Darma Putri
10.    Dalizar
11.    Saut Tua Samosir

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Asari El Wakas
2.    Erwan Dinatha, Am.Keb
3.    Lisdiana
4.    Fauzi
5.    Ari Sulistyo
6.    Sri Suyati, Am.Kep
7.    Suparno, SP
8.    Ahmad, S.Pd. MM
9.    Dewi Siti Hardianti
10.    Waluyo
11.    Susliowati

C.  Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Hependri
2.    Sutrisno
3.    Dina Maryati
4.    Dedi
5.    Margiyono
6.    Rinta Haida
7.    Yulirman
8.    Susilowati

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Muhlisin
2.    M. Zubir
3.    Ira Afrida Yanti
4.    Emi Ronima
5.    M. Thais

15.Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)

A.Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Erlambang, SE
2.    Hendri
3.    Wirda Ningsih
4.    Eka Furmai Safitri
5.    Bobo Alexander
6.    Dedhio Yanottama
7.    Siti Patimah

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Zam Zam
2.    Syafri
3.    Novita Sari, Amd
4.    Ibnu Hajar
5.    Mawan Hardiyanti, S.Pd
6.    Sugianto, AMA
7.    Jon Soleh
8.    Rio Manjarni, S.Sos
9.    Kurniati

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

Nihil

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

Nihil 

16.Partai Bulan Bintang (PBB)

A. Dapil 1 (Bangko, Bangko Barat, Renah Pembarap, Sungai Manau, Pangkalan Jambu, Nalo Tantan, Batang Masumai)

1.    Madi
2.    Muhammad Sanusi, Hy
3.    Eva Sri Haryati
4.    Saidina Umar
5.    Ari Aulia
6.    Hatiya
7.    Ahmad Karnadi
8.    Syahrial
9.    Nadya Insani Mukmin
10.    Yessi Apriyanti
11.    Alex Gunawan

B. Dapil 2 (Tabir, Tabir Lintas, Margo Tabir, Tabir Ilir, Tabir Selatan, Tabir Timur, Tabir Ulu, Tabir Barat)

1.    Syafruddin, S.Pi
2.    Marjohan
3.    Fitriana
4.    Kamel
5.    Ruslan
6.    Atik Mandiawati
7.    Rahiyatul Hayat
8.    Usman
9.    Riska Nuri Afniati
10.    Jawaher
11.    Murdani

C. Dapil 3 (Pamenang, Pamenang Selatan, Pamenang Barat, Renah Pamenang)

1.    Marliza
2.    Jodi Ikbal
3.    Defi Hidayati
4.    Sibawaihi
5.    Khaerudin
6.    Khodijah
7.    Kusno
8.    Rini Wulandari

D. Dapil 4 (Tiang Pumpung, Muara Siau, Lembah Masurai, Jangkat, Jangkat Timur)

1.    Bustanuddin
2.    Sanusi
3.    Yuria Wani
4.    Nia Hermawati
5.    Muhtar Aidin. 

(JP-Yah/Asenk Lee)


Share this article :

Posting Komentar