Home » , , , , , , , » Ini Daftar Nama 636 Orang Pejabat Lingkup Pemprov Jambi Dilantik Wagub

Ini Daftar Nama 636 Orang Pejabat Lingkup Pemprov Jambi Dilantik Wagub

Written By jambipos-online on Wednesday, March 29, 2017 | 16:27



Jambipos Online, Jambi-Wakil Gubernur (Wagub) Jambi, Dr Drs H Fachrori Umar M Hum melantik sebanyak 636 orang Pejabat Eselon III dan Eselon IV di lingkunngan Pemerintahan Provinsi Jambi. Pelantikan Pejabat Administrator dan Pejabat Pengawas (Eselon III dan Eselon IV) di Lingkungan Pemerintah Provinsi (Pemprov) Jambi bertempat di lapangan dalam Kantor Gubernur Jambi, Sabtu (25/3/2017) siang.

Dari 636 orang pejabat yang dilantik terdiri dari 178 orang Pejabat Eselon III dan 458 orang Eselon IV dari 38 Organisasi Pemerintah Daerah (OPD). 

Berikut Ini Daftar Pejabat Dilantik dari 38 OPD Provinsi Jambi

**Biro Humas dan Protokol Prov Jambi

 1.FAUZI DARWAS-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PEMBERITAAN DAN PUBLIKASI PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

2.ADE YUDHA, SH, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PELAYANAN MEDIA DAN DOKUMENTASI PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

3. LUKMAN HAKIM, S.Sos, MAP-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PROTOKOL PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA  PROVINSI JAMBI

4. MUSTAR JOHARI HUTAPEA, SIP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PEMBERITAAN,PENYARINGAN DAN PENYAJIAN INFORMAS PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

5. DARYONO, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

6.WILDAN HUSAINI, SIP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN INFORMASI DAN GRAFIKA PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

7. ARIE HARMANSYAH, S.S-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN KOMUNIKASI MASYARAKAT PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

8. HENDAR PUJA ANUGRAH, SIP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PELAYANAN AKOMODASI DAN PENERIMAAN TAMU PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

9.HARDY KURNIA PERMANA, S.STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN UPACARA DAN RAPAT-RAPAT PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI

10. JON KENEDI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KEPROTOKOLAN PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI.


**Dinas Kominfo Prov Jambi


1.ABDULLAH SANI, S.Sos-SEKRETARIS DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

2.YENNI MARZULITA, S.STP, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR  KABID LAYANAN E GOVERNMENT PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

3. Dra. ENI YULIKA, MSc                -JABATAN ADMINISTRATOR  KABID TIK DAN PERSANDIAN PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

4. SABRI YANTO, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR KABID PENGELOLAAN KOMUNIKASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

5.PAHARI, SH-JABATAN  ADMINISTRATOR KABID PENGOLAHAN INFORMASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

6.RENI AFRIANINGSIH, S.Sos-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG PROGRAM DAN PELAPORAN PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

7.WURYANTO, SH-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

8.YARLIS. S.Sos-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

9. YULITA, S.KOM-JABATAN PENGAWAS KASI PENGEMBANGAN APLIKASI PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

10.WIWIK BUDI UTAMI, SE-JABATAN PENGAWAS KASI PENGEMBANGAN E GOVERNMENT PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

11.PUTI EKA HANDAYANI, SE, M.Si-JABATAN PENGAWAS KASI TATA KELOLA E GOVERNMENT PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

12.YENI FEBRINA, S.KOM-JABATAN PENGAWAS KASI INFORMASI DATA, STATISTIK DAN INTEGRASI SISTEM PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

13.EPA SUSANTI, SE-JABATAN PENGAWAS KASI KEAMANAN INFORMASI DAN PERSANDIAN PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

14.SUMA’AT SE-JABATAN PENGAWAS KASI LAYANAN KOMUNIKASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

15.MULIUSNORA HUSNIR, SE-JABATAN PENGAWAS KASI KEMITRAAN KOMUNIKASI PUBLIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

16.RUKE WIJAYA, SE-JABATAN PENGAWAS KASI PENGELOLAAN OPINI PUBLIK  PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

17.SYAHRUL HANAFI, SE-JABATAN PENGAWAS KASI PENGELOLAAN INFORMASI PUBLIK  PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

18.RICO JANPRIA ELTHA, S.Kom-JABATAN PENGAWAS KASI INFRASTRUKTUR JARINGAN TIK PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI

19.RM. FERY IRAWAN-JABATAN PENGAWAS KASI MEDIA PUBLIK  DAN PENYIARAN PADA DINAS KOMUNIKASI DAN INFORMATIKA PROVINSI JAMBI.


**BKD Provinsi Jambi


1.Drs. ISMED WIJAYA, MM-PERENCANA MADYA PADA BAPPEDA  PROVINSI JAMBI JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

2.DESSY MILAYATY, S.STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG SISTEM INFORMASI DAN KESEJAHTERAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

3. H. AMAN, S.Sos-FUNGSIONAL UMUM PADA  BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG PENGADAAN, KEPANGKATAN, PENSIUN DAN MUTASI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

4.FIRMAN KURNIAWAN, SE-JABATAN PENGAWAS KESEJAHTERAAN DAN PENGHARGAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI            JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN KARIR PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

5.ABDULLAH HAVIZ, S. Sos, MM                FUNGSIONAL UMUM BPMPP    JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG KINERJA, DISIPLIN DAN PEMBINAAN KORP PROFESI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

6.H. DODY CHANDRA, SH-FUNGSIONAL UMUM PADA INSPEKTORAT PROVINSI JAMBI   JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

7.YANRIL, SE  ME-FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBIJABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

8. EKA PURNAMAWATI, SS-FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS KEBUDAYAAN DAN PARIWISATA PROVINSI JAMBI JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

9. MUTIA VINOLIKA, S.IP-FUNGSIONAL UMUM PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA  PROVINSI JAMBI   JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BIDANG KESEJAHTERAAN DAN PENGHARGAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

10. MIMI, BA-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO HUMAS DAN PROTOKOL SETDA PROVINSI JAMBI              JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG DOKUMENTASI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

11.A. LUFIEQ, S.STP. M.Si-FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH   PROVINSI JAMBI            JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG MUTASI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

12. SIGIT WAHYU WIDODO SUDARTO, S.Sos-FUNGSIONAL UMUM PADA BAPPEDA   PROVINSI JAMBIJABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG FORMASI DAN PENGADAAN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

13.EDISON SE-FUNGSIONAL UMUM PADA DINAS KESEHATAN   JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGELOLAAN KINERJA PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

 14. FERRY ANDIKA PUTRAWAN, S.Psi-FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH   PROVINSI JAMBI JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

15.SUHARYANTO, S. Kom-FUNGSIONAL UMUM PADA SEKRETARIAT DPRD   PROVINSI JAMBIJABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIR STRUKTURAL PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

16.INE SYAFRIKA, M.Psi-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI            JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KARIR FUNGSIONAL PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

17.DENI SYAHPUTRA, SH-FUNGSIONAL UMUM PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH   PROVINSI JAMBI             JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG DISIPLIN PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI

18. MUHAMMAD AMIN, SE-FUNGSIONAL UMUM PADA BIRO UMUM SETDA   PROVINSI JAMBIJABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN KORP PROFESI PADA BADAN KEPEGAWAIAN DAERAH PROVINSI JAMBI.


**Dinas Sosial dan Dukcapil


1.M.DALMANTO.A.KS.M.PS. SP-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

2. DEDI ARDIANSYAH, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PERLINDUNGAN DAN JAMINAN SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

3. ISNAINI, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG REHABILITASI SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

4.MEIRIALDI.SE-               JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PEMBERDAYAAN SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

5. Drs. PASALUDDIN-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENANGGANAN FAKIR MISKIN PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

6.A. LATIF, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA PANTI SOSIAL WANITA KARYA DAN BINA REMAJA “HARAPAN MULUA”PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

7.PARIDA, SH     JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG PERENCANAAN EVALUASI DAN PELAPORAN ALAM PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

8.BETTY SAKURA, SE, M.Ei-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

9.MUHAMMAD, SE-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

10.MUHAMMAD AFNAN,SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN KORBAN BENCANA ALAM PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

11.TEJA SISWADI, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PERLINDUNGAN SOSIAL KORBAN BENCANA SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

12.Ir. DWI ARIF WIBOWO-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI JAMINAN SOSIAL KELUARGA PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

13.GIANTO.SE.MM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL ANAK DAN LANJUT USIA  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

14.WIRA MONITA.SE      JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL PENYANDANG DISABILITAS PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

15.PARNI MARDIYAH.S.KS.MM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI REHABILITASI SOSIAL TUNA SOSIAL DAN KORBAN PERDAGANGAN ORANG  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

16. ANDI PRAMUDIA ANANTA, MM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN SOSIAL PERORANGAN DAN KELUARGA PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

17.USUP SURYANA, A.KS-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN SOSIAL KOMUNITAS ADAT TERPENCIL DAN KELEMBAGAAN SOSIAL  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

18. Dra.PRAMAYANTI DWI RATNANI-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PERBERDAYAAN POTENSI, KESETIAKAWANAN DAN RESTORASI SOSIAL PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

19. YANUAR ERSHAD, S. Kom, M. Si         JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENANGGANAN FAKIR MISKIN PEDESAAN  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

20. ANDRY BUDIHARTO, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENANGGANAN FAKIR MISKIN PERKOTAAN  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

21. Drs. SAMSUDIN         JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENANGGANAN FAKIR MISKIN PESISIR, DAERAH TERTINGGAL DAN PERBATASAN ANTAR PROVINSI  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI

22. M. YUNIZAR, S. Pd. I                JABATAN  PENGAWAS KEPALA SUB. BAGIAN TATA USAHA PANTI SOSIAL TRESNA WERDA “BUDI LUHUR”  PADA DINAS SOSIAL, KEPENDUDUKAN DAN PENCATATAN SIPIL PROVINSI JAMBI.


**Dinas ESDM Prov Jambi


1.EKO NUGROHO, ST-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

2.ZULFAHMI, ST                -JABATAN ADMINISTRATOR  KABID ENERGI BARU TERBARUKAN DAN TAK TERBARUKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

3. YUSSVINOZA, ST, MT JABATAN ADMINISTRATOR KABID KETENAGALISTRIKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

4. Ir.HERPANDRI HADI-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PERTAMBANGAN MINERAL DAN BATU BARA PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

5. RIDHA EKA PUTRI, SE-JABATAN  PENGAWAS  KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

6. M. ARDABILI, SH-JABATAN  PENGAWAS  KASI SUMBER DAYA GEOLOGI & AIR TANAH PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

7. S. PANDU HARTADITA, S.IP, M.Eng-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI ENERGI BARU TERBARUKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

8. MARLINDA, ST-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI ENERGI TAK TERBARUKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

9. BUNGARAN ABRAHAM TAMBUN. SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

10. EKO PANDIO HADI, ST-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGUSAHAAN KETENAGALISTRIKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI

11.BUSTIARDIN SIREGAR, ST-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI KETEKNIKAN DAN LINGKUNGAN KETENAGALISTRIKAN PADA DINAS ENERGI SUMBER DAYA MINERAL PROVINSI JAMBI.


**Dinas Kehutanan Prov Jambi


1. YAZEL FATRA, SP-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

2. EDI SUKARJO, SH-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PERENCANAAN & PEMANFAATAN HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

3. Ir. ERIZAL-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PERLINDUNGAN KSDAE PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

4. BAMBANG YULISMAN, S.Hut-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PENGELOLAAN DAS DAN RHL PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

5. H.AGUS SRIYANTA.SE.MM.MH-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PENYULUHAN, PEMBERDAYAAN MASYARAKAT & HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

6. IR. M. CHAIRUDDIN, MM-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI INVENTARISASI DAN PEMETAAN DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

7. AKHMAD BESTARI, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI PELAYANAN INFORMASI KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

8. HERMAWAN RAHARDI. S-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD TAMAN HUTAN RAYA SEKITAR TANJUNG  DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

9. SHINTA OCTORA, S.Pt-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG PROGRAM DAN EVALUASI PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

10.MUHAMMAD FADHIL AKBAR.SE-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

11.MARINO, S.STP-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

12.SRI KUSUMAWATI, STP, M.Si-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PERENCANAAN KEHUTANAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

13.EDMON EDWAR, S.Hut, M.Si-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMANFAATAN & PENGGUNAAN KAWASAN HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

14.RONI SANDESFRY, SP, MT, M.Eng-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGOLAHAN, PEMASARAN & PNPB PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

15.BAMBANG RASYID SRIYANTO, SE, M. Si-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGENDALIAN, KERUSAKAN & PENGAMANAN HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

16.DONY OSMOND, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGENDALIAN KEBAKARAN HUTAN DAN LAHAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

17.YUHELEMNI, SP, M.Si-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI SDA DAN EKOSISTEM PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

18.WAHYU, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGELOLAAN DAS PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

19. WINDRA SETIAWAN POHAN, S.Hut-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PERBENIHAN TANAMAN HUTAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

20. FERI IRAWAN, SIP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENYULUHAN KEHUTANAN PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

21. NOVRI HASAN, SH, MP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMBERDAYANAN MASYARAKAT PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

22. SAPTA ANDRIAWAN, S.Hut-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI HUTAN ADAT PADA DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

23. ACHTIAN.SE                -JABATAN PENGAWAS KASI BIMBINGAN DAN MONITORING  UPTD BALAI INVENTARISASI DAN PEMETAAN HUTAN DINAS KEHUTUANAN PROVINSI JAMBI

24.TAUFIQ, .SPd-JABATAN PENGAWAS KASI KERJASAMA PELAYANAN INFORMASI UPTD BALAI PELAYANAN INFORMASI KEHUTANAN

25. MESLAN SARAGIH, SH-JABATAN PENGAWAS KASI PENYAJIAN INFORMASI BALAI PELAYANAN INFORMASI KEHUTANAN UPTD BALAI PELAYANAN INFORMASI KEHUTANAN DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI

26. Ir. ERICK MARDI TJAHJONO-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD TAMAN HUTAN RAYA SEKITAR TANJUNG  DINAS KEHUTANAN PROVINSI JAMBI.


**Dinas Kelautan Prov Jambi


1.Ir. AINOF-JABATAN ADMINISTRATOR SEKRETARIS DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

2. Ir. TAUFIKURRAHMAN.P-JABATAN ADMINISTRATOR KA. UPTD PELABUHAN DAN PERIKANAN PANTAI KUALA TUNGKAL DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

3. ASRAF SPt, M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BBID SENTRAL KERINCI PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

4.Drs. H. SULIARSA, A.Md-JABATAN PENGAWAS KASUBAG UMUM, KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

5. UZAIR, SST, Pi-JABATAN PENGAWAS KASI KENELAYANAN DAN USAHA PERIKANAN TANGKAP PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

6. Ir. ZAENAL ARIFIN, M. Sc-JABATAN PENGAWAS KASI PELABUHAN DAN PENGELOLAAN RUANG LAUT PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

7.LINA SEFRIYANTI, S.Pi, M.Si-JABATAN PENGAWAS KASI KESEHATAN IKAN LINGKUNGAN DAN KAWASAN PERIKANAN  PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIANAN PROVINSI JAMBI

8. H. NGADIMAN, SP-JABATAN PENGAWAS KASI PAKAN DAN TEKNOLOGI PERIKANAN BUDIDAYA PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

9.ADE IRAWAN PANE, S.St.Pi-JABATAN PENGAWAS KASI PENGAWASAN PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

10. Ir. FARIDA    JABATAN PENGAWAS KASI PENGOLAHAN DAN BINA MUTU  PADA DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

11. ALI MURSALIN, S.Pi  JAABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD BALAI BENIH IKAN DAERAH DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI

12. JUNAIDI, SE -JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD PELABUHAN DAN PERIKANAN PANTAI KUALA TUNGKAL DINAS KELAUTAN DAN PERIKANAN PROVINSI JAMBI.


**Dinas Kesehatan Prov Jambi


1.REFLIZER.SKM.M.Kes-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

2.HALID SKM,Mkes-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG HUKUM, KEPEGAWAIAN DAN UMUM PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

3. ZALBIANIS, SKM, M.KES-JABATAN ADMINISTRATOR KABID KESEHATAN MASYARAKAT PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

4. ABAS, SKM, M.KES-JABATAN PENGAWAS KASI KESEHATAN KELUARGGA DAN GIZI MASYARAKAT PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

5. HERWAN, SKM, MKM               -JABATAN PENGAWAS KASI PROMOSI DAN PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

6.Dr. HJ. EVA SUSANTI, S.Kp, M.Kes-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PENCEGAHAN DAN PENGEDALIAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

7. Dr. IKE SILVIANA, MKM-JABATAN PENGAWAS KASI SURVEILANS DAN IMUNISASI PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

8. dr. NAJATUL ASANAH-JABATAN PENGAWAS KASI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT MENULAR PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

9. dr.DINI RIYANTINI SARI.MKM                JABATAN PENGAWAS KASI PENCEGAHAN DAN PENGENDALIAN PENYAKIT TIDAK MENULAR DAN KESEHATAN JIWA PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

10.FITRI BALQIS,S.ST, M.PH         JABATAN ADMINISTRATOR KABID PELAYANAN KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

11. AZHAR BADAR, SKM-              JABATAN PENGAWAS KASI PELAYANAN KESEHATAN RUJUKAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

12. dr. DIAN AUGUSTINA ROZY-                JABATAN ADMINISTRATOR  KABID SUMBER DAYA KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

13. NS, YOSI RULIANTO, MPH-JABATAN PENGAWAS KASI SDM  KESEHATAN PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

14. M. AMIN, SKM M.KES             JABATAN ADMINISTRATOR  KEPALA AAK PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

15. AYU AZTUTY TANJUNG, SKM, M. Kes-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU PADA AAK DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

16. DEWI SRI NINGSIH UJUNG.SKM.MM-JABATAN PENGAWAS KASI PELAYANAN KESEHATAN PRIMER DAN TRADISIONAL PADA DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

17. MAKSUM.SKM-JABATAN PENGAWAS KASI AKADEMIK KEMAHASISWAAN PADA AAK DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

18. SUYOSO, AMAK-JABATAN PENGAWAS KASI PENELITIAN DAN PENGABDIAN PADA AAK DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

19.MHD.DARWIS RAMBE,SKM.MPH-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU PADA AKFAR DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

20. AGUS RIYANI, S.Si, A.Pt, M.KES-JABATAN PENGAWAS KASI AKADEMIK DAN KEMAHASISWAAN PADA AKFAR DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

21. ANNA, SPD, M.PD-JABATAN PENGAWAS KASI PENELITIAN DAN PENGABDIAN PADA AKFAR DINAS KESEHATAN PROVINSI JAMBI

22. NURLAINI, S.PD, M.SC-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI LABKES DINAS.


**Rumah Sakit Jiwa Jambi


1.Sari Utama Dewi S Stp-Jabatan Administrator Kepala Bagian Tata Usaha pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

2. Putri Balqis S Kep MPh-Jabatan  Administrator Kepala Bidang Keperawatan  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

3. dr H Fahrur Razi M Kes-Jabatan Administrator Direktur Pelayanan Medik dan Keperawatan  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

4. Amri SE ME-Jabatan Administrator Direktur Umum Keuangan dan Penunjang Medik  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

5. Hj Diana Erwani S Kep-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Asuhan Keperawatan     pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

6. Gunadi S Pd-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

7. Herva Suardi Spt-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Program pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

8. Masra Padila SP-Jabatan  Pengawas Kepala Sub Bagian Penunjang Medik  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

9. Donna Kurniasih Alenggang S Far-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Penunjang Diaknostik pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

10. Rizqi Amelia S Psi M Psi-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pelayanan Jiwa, Umum dan Narkoba pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

11. Ricky Widarma S Farm Apt-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pengembangan Pelayanan  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

12. Ardian Heri SKM-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pelayanan Rawat Jalan Inap   pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

13. Retty Oktisyafriani S Kep M Kep-Jabatan  Pengawas Kepala Seksi Pembinaan Profesi dan Etika Keperawatan    pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi

14. Firmansyah SKM-Jabatan  Pengawas Kepala Seksi Pencegahan dan Penyuluhan  pada Rumah Sakit Jiwa Daerah Provinsi Jambi.


**RSUD Raden Mattaher Jambi


1.dr Dudi Ardiansyah-Dokter Fungsional RSUD RM Jambi-Jabatan Administrator Kepala Bidang Pelayanan Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

2. H Muhammad Nasir,SKM M Kes-Perawat Fungsional RSUD Raden Mattaher   Jabatan  Administrator Kepala Bidang Pelayanan Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

3. drg Yaya Aryadi-Dokter Gigi Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Administrator Kepala Bidang Rekam Medik dan Akreditasi Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

4. drg Sari Ratna Dewi-Dokter Gigi Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Administrator Kepala Bagian Diklat dan Penelitian Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

5. Darno SE-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Pengembangan SDM Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher-Jabatan Administrator Kepala Bagian Sumber Daya Manusia Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

6. Sandi Hasan ST-Fungsional Umum Bappeda Provinsi Jambi-Jabatan Administrator Kepala Bagian Sarana dan Prasaran Medik dan Non Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

7. Rosadi SE M Ab-Fungsional Umum Badan Keuangan Daerah Provinsi Jambi-Jabatan Administrator Kepala Bagian Keuangan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

8.dr Zakaria         Dokter Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Administrator Kepala Bagian Umum dan Humas Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

9. Husni Thamrin SE-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Administrator Kepala Bagian Perencanaan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

10. dr Amelia Novitasari-Dokter Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Sumber Daya Pelayanan Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

11. drg Ramadani Ijah Siregar-Dokter Gigi-Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Mutu Pelayanan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

12. Siti Nurmala A.M Kep-Perawat Fungsional RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Sumber Daya Pelayanan Keperawatan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

13. NS Hj Metti Astuti M Kes-Perawat Fungsional RSUD Raden Mattaher               Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Mutu Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

14. Agustina BSc-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Rekam Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

15. Asnidar SKM M Kes-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bidang Akreditasi dan Promkes Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

16. Aliyardi S Kep-Tetap                Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Pendidikan dan Pelatihan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

17. Nurwan Alkahfi SKM-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Penelitian Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

18. Sarjono SKM M Kes-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian ADM dan Pembinaan Pegawai Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

19. Sulasmi SE-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Pengembangan SDM Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

20. Ardestiadi ST-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Sarana dan Prasarana Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

21. KGS Mukhsin SKM M Kes-Tetap         Jabatan Pengawas Kepala Sub Sarana dan Prasarana Non Medik Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

22. Jumadi SE-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Perbendaharaan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

23. Rini Gustini SE-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Verifikasi Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

24. Tumarni SE MM-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Akuntansi Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

25. Rif’at SE-Tetap           Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Tata Usaha Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

26. Muhammad Nur SE-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Rumah Tangga dan Pengelolaan Aset Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

27. Nurbaiti SH-Tetap     Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Hukum dan Humas Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

28. Sarjiah SE M Kes-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Program dan Perencanaan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

29. Lokot Ritonga SKM-Fungsional Umum RSUD Raden Mattaher-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Kerjasama dan Pemasaran Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi

30. Edi Suherman SE-Fungsional Umum Dinas Kesehatan Provinsi Jambi-Jabatan Pengawas Kepala Sub Bagian Evaluasi dan Pengolahan Rumah Sakit Umum Daerah Raden Mattaher Jambi.


**Dispora Prov Jambi


1.Drs. H. WAHYUDDIN, M.Pd-JABATAN ADMINISTRATOR SEKRETARIS DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

2.EDISON,SE,M.Ap-JABATAN ADMINISTRATOR  KABID TENAGA DAN ORGANISASI KEPEMUDAAN, KEOLAHRAGAAN DAN KEPRAMUKAAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

3.AHMAD THAULON, SH-JABATAN ADMINISTRATOR  KABID OLAHRAGA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

4. H.AMIR RIZAL.SE-JABATAN ADMINISTRATOR  KABID SARANA DAN PRASARANA  PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

5.M. IZUDDIN, SE, M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR KABID PEMUDA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

 6.AMRU, SH-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG PROGRAM PELAPORAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

7.MUSTAR, S.Pd-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

8. H GUSTAMIN, S.Kom, M.Si-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

9. HERMAN. A, S.Pd-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN TENAGA DAN ORGANISASI KEPEMUDAAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

10. OLSEN TIGER, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN TENAGA DAN ORGANISASI KEOLAHRAGAAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

11.R.M. ARIF, SH-JABATAN PENGAWAS KASI PEMBUDAYAAN OLAH RAGA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAHRAGA PROVINSI JAMBI

12.A. IKHSAN, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI OLAH RAGA, REKREASI, TRADISIONAL DAN LAYANAN KHUSUS PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

13. H. BAHARUDDIN, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENINGKATAN PRESTASI PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

14. DEVI WIYANTI AZWAR, S.IP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN SARANA DAN PRASARANA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

15.MUHAMMAD FADLI, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMANFAATAN SARANA DAN PRASARANA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

16.DANA POLA, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI KEMITRAAN PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

17. AMRI YUSUF, S.Pd-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PEMBERDAYAAN PEMUDA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

18. JHONI FRANSISKA, S.Ag-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI PENGEMBANGAN  PEMUDA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI

19. RIDHAYANTI PANE, S.Pd-JABATAN PENGAWAS KEPALA SEKSI KREATIFITAS, KEMITRAAN & PENGHARGAAN PEMUDA PADA DINAS KEPEMUDAAN DAN OLAH RAGA PROVINSI JAMBI.


**Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu


1.YAHYA BUAITI, SH,M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR SEKRETARIS DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

2. EDI JUNAIDI, SH-JABATAN ADMINISTRATOR   KABID PERENCANAAN DAN PENGEMBANGAN IKLIM PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

3.Drs. IRFAJRI-JABATAN ADMINISTRATOR   KABID PROMOSI PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

4.ALFIAN, SE-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI JAMBI

5. IRFAN RAKHMADANI, S.STP, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN B DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI JAMBI

6.RAFLINUR MAHERTY, SH-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENGADUAN, KEBIJAKAN DAN PELAPORAN LAYANAN PADA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI JAMBI

7. AFDAL MAYONI-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

8.YENI HERAWATI.S.STP-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG PROGRAM DAN KEUANGAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

9. MUHAMMAD YANI, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PERENCANAAN PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

10. DWI NASTITI ARUMSARI, S.IP-JABATAN PENGAWAS  KASI PENGEMBANGAN IKLIM DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

11. ABDUL MUTHOLIB, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI SARANA DAN PRASARANA DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

12. MIFTAHUL JANNAH, S.IP-JABATAN PENGAWAS  KASI PEMBINAAN PEMANTAUAN DAN PENGAWASAN PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

13. RIDWAN EFENDI, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PENGOLAHAN DATA DAN SISTEM INFORMASI PENANAMAN MODAL DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

14. HERWAN HERPENDI, SE, ME -JABATAN PENGAWAS KASI PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU SATU PINTU PROVINSI JAMBI

15. YANITA KUSUMA.SH.MH-JABATAN PENGAWAS  KASI PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A.I DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

16. HARIS PRASETYA, SE, MBA-JABATAN PENGAWAS  KASI PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN A.II DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

17.AFFANDI, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN B.I DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

18. M. YUNUS, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PENYELENGGARAAN PELAYANAN PERIZINAN DAN NON PERIZINAN B.II DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

19. KEMAS MUBARAK, S.STP, MM-JABATAN PENGAWAS  KASI PENGADUAN INFORMASI DAN PENINGKATAN LAYANAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI

20. RIZA MARTINI, SE     JABATAN PENGAWAS  KASI KEBIJAKAN, ADVOKASI DAN PELAPORAN LAYANAN DINAS PENANAMAN MODAL DAN PELAYANAN TERPADU PROVINSI JAMBI.


**Dinas Pertanian dan Peternakan


1.H. BADRUD TAMAM, SP-JABATAN ADMINISTRATOR SEKRETARIS DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

2.Ir. AZRIN, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PETERNAKAN DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

3. Ir. HERMAN-JABATAN ADMINISTRATOR KABID KESEHATAN HEWAN, KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER DAN PENGOLAHAN, PEMASARAN HASIL PETERNAKAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

4. Ir. NURIL HASTUTI, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR KABID TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

5.Ir. DEWI NURAINI, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR KABID PRASARANA, SARANA DAN PENYULUHAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

6.IR. AHMAD EFERIANDA UTAMA-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI PEMBIBITAN TERNAK

7. MAIRIWAN, S.PT-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI LABORATORIUM KESWAN DAN KESMAVET

8. TAUFIQ BUKHARI, S.PT, M.Si-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD KEBUN BINATANG

9. Ir.MOHD NASRUN TH                -JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI TANAMAN PANGAN

10.Ir. MAHALYA ANIDAR-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI PERLINDUNGAN TANAMAN DAN HORTIKULTIRA

11. RUSLI, SP-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD PEMBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA

12. Ir. AMHAR-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA UPTD BALAI PENGEMBANGAN SDM PERTANIAN

13. MAITI, SP-KEPALA UPTD BALAI PENGEMBANGAN TANAMAN ANGGREK DAN KULTUR JARINGAN PROF.DR.SRI SOEDEWI MASCHUN SOFWAN, SH

14.HERLINA, B.Sc-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

15. ELISA CHAIRANI, SP,M.SI-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG KEUANGAN DAN ASET PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

16. SUKMA RIDWAN, SP               -JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG PERENCANAAN DAN EVALUASI PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

17.ERNY YATI, S.Pt, M.Si-JABATAN PENGAWAS  KASI PAKAN TERNAK PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

18. HERRY, SST   JABATAN PENGAWAS  KASI KESEHATAN HEWAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

19. R.ADI GUNA.SP-JABATAN PENGAWAS  KASI KESEHATAN MASYARAKAT VETERINER PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

20. ANSORI, S.Pt-JABATAN PENGAWAS  KASI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

21. RICHARD NUGRAHA, SP, M.Si-JABATAN PENGAWAS  KASI PRODUKSI TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

22. INDRA NUR, SP-JABATAN PENGAWAS  KASI PERBENIHAN DAN PERLINDUNGAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

23. CHAIRUL ANWAR, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PENGOLAHAN DAN PEMASARAN HASIL TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

24. POPY HANDAYANI, SP-JABATAN PENGAWAS  KASI LAHAN DAN IRIGASI PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

25.IKA KURNIASIH, S.Pt-JABATAN PENGAWAS  KASI PENYULUHAN PADA DINAS TANAMAN PANGAN, HORTIKULTURA DAN PETERNAKAN PROVINSI JAMBI

26. Drh. ZURBEIN HASIBUAN-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD BALAI PEMBIBITAN TERNAK

27. AFRIZAL AZMI, SE-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD BALAI LABORATORIUM KESWAN DAN KESMAVET

28. NOVA ANGELIA, SE-KASUBBAG TU UPTD KEBUN BINATANG

29.ESTELA FAZRIYANTI, S.Pt, M.Si-KASI KONVERSI UPTD KEBUN BINATANG

30. DHORA OCTARIA SANTIA B, S.Pt, MP-KASI PEMELIHARAAN DAN PERAWATAN UPTD KEBUN BINATANG

31. TOMMY GUSNADI,SP-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD BALAI PENGAWASAN DAN SERTIFIKASI TANAMAN PANGAN

32. NURIL ANWAR, SP-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD PEMBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA

33. DINA AMELIA .S.TP-JABATAN PENGAWAS KASI PENGELOLAAN BENIH TANAMAN PANGAN UPTD PEMBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA

34. AHMAD DALIL SIREGAR, SP-JABATAN PENGAWAS KASI PENGELOLAAN BENIH HORTIKULTURA UPTD PEMBENIHAN TANAMAN PANGAN DAN HORTIKULTURA

35. HERRIANSYAH PUTRA, S.STP, MEI-JABATAN PENGAWAS KASUBBAG TU UPTD BALAI PENGEMBANGAN SDM PERTANIAN

36.MARIA SASWITA, S.TP-JABATAN PENGAWAS KASI PENDIDIKAN DAN PELATIHAN UPTD BALAI PENGEMBANGAN SDM PERTANIAN

37. RIKA DESVALERY, SP-JABATAN PENGAWAS KASI BIMBINGAN LANJUTAN DAN PENGABDIAN MASYARAKAT UPTD BALAI PENGEMBANGAN SDM PERTANIAN.


**Badan Keuangan Daerah


1.Drs. MAHRUP, M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KOTA JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

2. FAUZAN, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN MUARO JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

3. OKTOBRANI, SE, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

4. M. UBAIDILLAH, S.Sos-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG TIMUR BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

5. MEDI NOFIA, SH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN BATANG HARI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

6. HELVIRANI, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN TEBO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

7. JARALIM SITIO, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN BUNGO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

8. M.ABDI SURYANA.SE.ME-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN MERANGIN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

9. AZHARI, A.Ks, M.EI-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN SAROLANGUN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

10. EFRON EDISON-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB  KABUPATEN KERINCI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

11. ROSI PARLINA, SE-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG TATA USAHA UPTB KOTA JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

12. MUHAMMAD FIQRI.SE.MM-               JABATAN PENGAWAS   KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KOTA JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

13. NANY NOVARITA.SE-JABATAN PENGAWAS   KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB KOTA JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

14. EDI HASAN, SE-JABATAN PENGAWAS   KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN MUARO JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

15. IRAWAN EFFENDI, SH-JABATAN PENGAWAS   KASUBBAG TATA USAHA UPTB  KABUPATEN MUARO JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

16. H. BAHRUL AKBAR.SH-JABATAN PENGAWAS    KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN MUARO JAMBI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

17. FAUZAN LUBIS, S.HUT. MM JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG TATA USAHA UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

18. DEVI ERNI, SE-JABATAN PENGAWAS   KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJA DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG BARAT BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

19. FERRY IRAWAN, SE-JABATAN PENGAWAS     KASUBBAG TATA USAHA UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG TIMUR BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

20. ZULKIFLI, SE-JABATAN PENGAWAS     KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJA DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN TANJUNG JABUNG TIMUR BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

21.ICHAN TAHER, S.Pt-JABATAN PENGAWAS KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN BATANG HARI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

22.HENDRIANA, SH-JABATAN PENGAWAS  KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN TEBO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

23.MUHAMMAD FUADY, SE-JABATAN PENGAWAS   KEPALA TATA USAHA UPTB  KABUPATEN TEBO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

24.ARSYAL MUSYWARI, S.Pd-JABATAN PENGAWAS   KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN BUNGO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

25.MINARNI, SE-JABATAN PENGAWAS    KASUBBAG TATA USAHA UPTB  KABUPATEN BUNGO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

26. IRNIYANTI, SE-JABATAN PENGAWAS  KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN BUNGO BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

27.MOHD. ILHAM. ZH, SH-JABATAN PENGAWAS   KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN MERANGIN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

28. MOH. LUKMAN TH, SE, MM-JABATAN PENGAWAS  KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN BATANGHARI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

29. SAWALUDDIN, SH, MHI-JABATAN PENGAWAS KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN SAROLANGUN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

30. H. AZWAR, SE-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG TATA USAHA  UPTB  KABUPATEN SAROLANGUN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

31.TEDDY PRIBADI, SE. ME           JABATAN PENGAWAS  KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJA DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTB  KABUPATEN SAROLANGUN BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI

32. SASTRILENI, SE. ME  JABATAN PENGAWAS   KASI PENDATAAN PENYULUHAN PENAGIHAN PAJAK DAERAH DAN PENERIMAAN LAINNYA UPTB  KABUPATEN KERINCI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI.

33. NOTMAN BOCE,SE   JABATAN PENGAWA KASI PELAYANAN PENATAUSAHAAN PAJAK DAN PENERIMAAN LAIN-LAIN UPTD  KABUPATEN KERINCI BADAN KEUANGAN DAERAH PROVINSI JAMBI.


**Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia


1. SUNDARI, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

2. DESSY ISBARNI, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG SERTIFIKASI KOMPETENSI DAN PENGELOLAAN KELEMBAGAAN PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

3. ROSNIFA., SE.MM-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI TEKNIS INTI

4.H. TALIB, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

5.RISNANDAR.SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

6.ABDI SUKMANA, SE    JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG SERTIFIKASI KOMPETENSI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

7. SUCI HARISTIOKO, S.Kom, MM             JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGELOLAAN KELEMBAGAAN DAN TENAGA PENGEMBANGAN KOMPETENSI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

8. ELLEN MULTASRI, SE  JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGELOLAAN SUMBER BELAJAR DAN KERJASAMA PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

9. NEVA TRIYANI, SE       JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI INTI JABATAN ADMINISTRASI URUSAN KONKUREN WAJIB NON PELAYANAN DASAR

10. ABDUL RASYID, S.Kom            JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI INTI JABATAN ADMINISTRASI PERANGKAT DAERAH PENUNJANG PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

11. ANDIKA HARIANTO, SH. MH.               JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI UMUM JABATAN ADMINISTRASI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

12. SETYO NUGROHO, SE              JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PILIHAN JABATAN ADMINISTRASI PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI

13. RADEN ARDIANSYAH, SE        JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN KOMPETENSI PIMPINAN DAERAH PADA BADAN PENGEMBANGAN SUMBER DAYA MANUSIA PROVINSI JAMBI.


**Bappeda Prov Jambi


 1.IMRON ROSYADI, S.Sos, M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS BAPPEDA PROVINSI JAMBI

2.DEDY MACHDRIYANTO, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH, SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

3.KATAMSO. SA, SE, ME                -JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG EKONOMI PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

4. Ir.H. ABDURRAHMAN SAYUTI.M.S.i-JABATAN ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG SUMBER DAYA MANUSIA, PEMERINTAHAN DAN SOSIAL BUDAYA PADA BAPPEDA

 5.Ir.RAMADHANI PUTRI               -JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA UPTB BALAI PELAYANAN INFORMASI DAN PENJARINGAN ASPIRASI PEMBANGUNAN DAERAH

6.MAULANA IKHWAN SADIKIN, MT-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

7. ANDIKA PRATAMA, S.Kom-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN UMUM PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

8. MUHAMMAD RIDHO, ST-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PERUMAHAN DAN PERMUKIMAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

9. SONI PRATOMO.ST.MT-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG TATA RUANG SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

10.ADE IRAWANSYAH,SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG SUMBER DAYA MANUSIA DAN KEPENDUDUKAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

11. MELPIN P HUTABARAT, S.Sos, M.IP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PEMERINTAHAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

12. MAINA FITRIA, SIP, MM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG INDUSTRI, PEDAGANGAN DAN PENGEMBANGAN DUNIA USAHA PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

13. H. ZUHRI HARIANSYAH, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PERTANIAN DAN KETAHANAN PANGAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

14. RATNA , SE MAB-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PERKEBUNAN, KELAUTAN DAN PERIKANAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

15.DANI GUNAWAN, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PELAPORAN PADA BAPPEDA PROVINSI JAMBI

16. WAHYU ANANDA PUTRA, SE, ME      JABATAN PENGAWAS  KASI PELAYANAN PUBLIKASI BALAI PELAYANAN INFORMASI DAN PENJARINGAN ASPIRASI PEMBANGUNAN DAERAH

17. MASTETI, SH-JABATAN PENGAWAS KASI PENGOLAHAN DATA DAN PENJARINGAN ASPIRASI PEMBANGUNAN DAERAH

18. SAPRIN, SE-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG TU  BALAI PELAYANAN INFORMASI DAN PENJARINGAN ASPIRASI PEMBANGUNAN DAERAH.


**Balitbangda Prov Jambi


 1.LENI MARLINA, S.Pt.MM-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

2. Dra. NURHAYATI-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG PEMERINTAHAN DAN PENGKAJIAN PERATURAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

3.SYAMSUL BAHRI, S.Sos-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG SOSIAL DAN KEPENDUDUKAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

4.Dra. Hj. DISMA HARTATI, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG EKONOMI DAN PEMBANGUNAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

5. DR. H. ZARMAILI, S.Ag, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG INOVASI DAN TEKNOLOGI PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

6.PARNO, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN PROGRAM DAN PELAPORAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

7.ELPINA YULIZA, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN DAN ASET PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

8.SARYANTO, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

9.MUHAMMAD MUSTOFA, S.STP, M.AP               JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENYELENGGARAAN PEMERINTAHAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

10. RR.DWI BETHARIA ENDAHANYU, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PEMERINTAHAN DESA PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

11. MIFTAHUL HUDA, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG DATA DAN PENGKAJIAN PERATURAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

12. RD. ELVIS-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG SOSIAL DAN BUDAYA PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

13. AHD. YANI, SPd.I-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG KEPENDUDUKAN PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

14. SUPARNO, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PEMBERDAYAAN MASYARAKAT PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

15. ROMZIAH, SP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG SUMBER DAYA ALAM DAN LINGKUNGAN HIDUP PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

16. DENI SUBHAN, SIP, MH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG PENGEMBANGAN WILAYAH, FISIK DAN PRASARANA PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

17. Ir. ABD . RAHMAN SIREGAR-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG INOVASI DAN PENGEMBANGAN TEKNOLOGI PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

18. SARTIK, S.Pt. M.Si-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG DIFUSI INOVASI DAN PENERAPAN TEKNOLOGI PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI

19.TUMIJO, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG DISEMINNASI KELITBANG PADA BALITBANGDA PROVINSI JAMBI.


**Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Jambi


1.HAMDAN.SH.M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR  SEKRETARIS BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

2.DARTASKA, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG PENCEGAHAN DAN KESIAPSIAGAAN III PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

3.NURSI, SE, ME-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG KEDARURATAN DAN LOGISTIK PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

4.Drs. WASINO, M.Pd-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BIDANG REHABILITASI DAN REKONSTRUKSI PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

5.Hj. SUSI ARTINI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN UMUM DAN KEPEGAWAIAN PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

6.ELSA NOVRIYANTI.S.Kom.M.Si-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN DAN PELAPORAN PADA PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

7.RITA DEWI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN  PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

8.Ir. H.RUSPEN, M.Si-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SEKSI  PENCEGAHAN  PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

9.AMIRZAN, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB SEKSI  KESIAPSIAGAAN  PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

10.AHMAD MUSLIH, SE, M.Si-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SEKSI  TANGGAP DARURAT  PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

11.FITRIANI.S.Kom-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB SEKSI  LOGISTIK PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI

12.DESMARITA, ST, M.Eng-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SEKSI  REKONTRUKSI PADA BADAN PENANGGULANGAN BENCANA DAERAH PROVINSI JAMBI.


**Badan Kesatuan Bangsa dan Politik


1.SYAHRIL, SE,MM-JABATAN  ADMINISTRATOR SEKRETARIS PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

2.ALFIANSYAH, S.Sos, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG PENGEMBANGAN NILAI-NILAI KEBANGSAAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

3.Drs.H. HUSEIN-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BIDANG FASILITAS ORGANISASI POLITIK KEMASYARAKATAN DAN LEMBAGA PERWAKILAN  PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

4.ALMUNZIR. H, SE,ME-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

5. BENY SURIATMAN, S.STP, MM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

6. TRI WULANDARI, S.STP-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG BUDAYA POLITIK  PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

7.BAMBANG SUPRIYADI, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG WAWASAN KEBANGSAAN   PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

8. HARIS IQBAL, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG BELA NEGARA  PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

9.RAHMAT IRSAN, S.STP, MH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG FASILITASI PARTAI DAN LEBAGA PERWAKILAN   PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

10.A. SUDARYONO, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG LEMBAGA MASYARAKAT,LSM DAN KEAGAMAAN  PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

11.A.MUSTOHARI, SE-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG ANALISIS POTENSI KONPLIK   PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI

12.FIET HARYADI, S.KOM-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BIDANG KONPLIK PEMERINTAHAN DAN KEAMANAN  PADA BADAN KESATUAN BANGSA DAN POLITIK PROVINSI JAMBI.


**Biro Organisasi


 1.AKHMAD, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN TATA LAKSANA DAN REFORMASI BIROKRASI PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

2. HARIYANTO, S.Sos-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN KEPEGAWAIAN SETDA DAN ANALISIS JABATAN PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

3. JUHAR MUKLAS, S.PDI, M.PDI               JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN PERANGKAT DAERAH PROVINSI PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

4. NENY HERIANTI HERMAN, SS-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN KABUPATEN/KOTA PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

5. ABDILLAH, SE-               JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KELEMBAGAAN UNIT PELAKSANA TEKNIS DINAS/BADAN DAN CABANG DINAS PROVINSI PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

6.LAMHOT TIMBUL SITUMORANG, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA LAKSANA PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

7.SUSHANTI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PELAYANAN PUBLIK PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

8.SYAFRIZAL, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN AKUNTABILITAS KINRJA INSTANSI PEMERINTAH PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

9.Hj. NOFRIDA-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO DAN PERPUSTAKAAN SETDA PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

10.RIALDI, SIP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN SETDA DAN BUDAYA KERJA PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI

11.MUHAMMAD IQBAL, S.STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN ANALISIS JABATAN PADA BIRO ORGANISASI SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Pemerintahan dan Otonomi Daerah


 1.BAMBANG IRIANTO, SE, ME-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN OTONOMI DAERAH PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

2.H. NUR MUHAMMAD, SE, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI PEMERINTAHAN UMUM PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

3.RATIH KOMALASARI, S.STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PEMERINTAHAN DAN PENGEMBANGAN DAERAH PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

4.FEBRI ROMA PUTRA, S. STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PEMERINTAHAN BAWAHAN PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

5.HENDRIYANTO, S.Sos-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KETENTRAMAN DAN KETERTIBAN PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

6.Rd. WAWAN SETIAWAN, SH-JABATAN PENGAWAS KEPALA SUB BAGIAN BATAS DAERAH PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

7.RD. ZAYAD IRFANI, S.STP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI TOPONIMI DAN PEMETAAN WILAYAH SERTA KERJASAMA DI WILAYAH PERBATASAN PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

8.INDRA JUWITA, SIP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO PEMERINTAHAN DAN OTONOMI DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Umum Setda Prov Jambi


1.BENNY PARDILAH, SH, MAP-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PELAYANAN  UMUM PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

2.BIMO SAKTI, SE-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN RUMAH TANGGA PADA BIRO UMUM SETDA  PROVINSI JAMBI

3.ERWIN EFFENDY, SH. MH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN ADMINISTRASI KEUANGAN SEKRETARIAT PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

4.M. ANDYANSYAH, SH. MH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

5.A.  HARIS, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA PIMPINAN,ARSIP DAN EKSPEDISI PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

6.QUTNI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PELAYANAN UMUM PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

7.MOHAMMAD IKHWAN AFDLOLI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN LOGISTIK PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

8.RICO SUGIATO, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN RUMAH TANGGA PIMPINAN PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

9.NOKI HIDAYAT, S.STP, M.Si-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN OPERASIONAL,BAHAN BAKAR MINYAK,MOBILITAS DAN KENDARAAN PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

10.ZARKASIH, SE. M.SI-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN ADMINISTRASI BELANJA PEGAWAI PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

11.RIKI ARLI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN BELANJA PERJALANAN DINAS PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI

12.YULHENDRI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENATAUSAHAN KEUANGAN PADA BIRO UMUM SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Pengelolaan Barang Milik Daerah


 1.SYAMSUL BAHARI, SIP-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PENGADAAN,PENGAMANAN, PEMELIHARAAN DAN PEMANFAATAN BARANG MILIK DAERAH PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

2. OTIN SUPANDI, S.Sos-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PENATAUSAHAN BARANG MILIK DAERAH DAN PEMBINAAN PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

3.MOCH.MAWARDI.S.IP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA BIRO PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

4.ROSDEVAYANI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PERENCANAAN KEBUTUHAN BARANG DAN STANDARISASI BARANG DAN HARGA PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

5.JEBI, ST-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENGADAAN BARANG DAN JASA PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

6.SULAIMI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENGAMANAN DAN PEMELIHARAAN BARANG MILIK DAERAH PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

7.ASKAR VETO TREMUDYA, SE, MM-JABATAN PENGAWAS  KASUBBAG PEMBINAAN DAN PEMBERDAYAAN SDM PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

8.SUHAIMI, S. Kom-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN INVENTARISASI DAN PELAPORAN BARANG MILIK DAERAH PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

9.LETTI USMINI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENILAIAN,PENGHAPUSAN DAN PEMINDAHTANGANAN BARANG MILIK DAERAH PADA BIRO PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH SETDA PROVINSI JAMBI

10.SRI RUBINGAH,SE-JABATAN PENGAWASANKEPALA SUB BAGIAN PEMANFAATAN DAN PENGGUNAAN BMD SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Hukum Setda Prov Jambi


1.M. ALI ZAINI, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PERUNDANG-UNDANGAN PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

2.WILLI CARAMOON, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN BANTUAN HUKUM PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

3.Hj. PUTY ORYZAWATI, SH, MH-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PEMBINAAN KEBIJAKAN DAERAH KABUPATEN/KOTA PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

4. MUHAMMAD ZIKRI.SH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN DOKUMENTASI DAN PUBLIKASI PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

5.RINAWATI, SH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA HUKUM PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

6.DESY ASNELI, SH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PEMBINAAN KEBIJAKAN KEPALA DAERAH KAB./KOTA PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

7. SARI DEWI OKTARA, SH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN EVALUASI PRODUK HUKUM DAERAH KAUPATEN/KOTA PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI

8.RUDI ARMANSYAH, SH-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN SENGKETA HUKUM PADA BIRO HUKUM SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Kesejahteraan Rakyat dan Kemasyarakatan


 1.Drs. HAMBALI, M.Si-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN AGAMA PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

2.WATNI, S.Pd-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN SOSIAL, KEMASYARAKATAN, KETENAGAKERJAAN DAN TRANSMIGRASI PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

3.AMIR MUSLIM.S.Pd.MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PENDIDIKAN,KEPEMUDAHAN,KESEHATAN, PEMBERDAYAAN DAN KELUARGA BERENCANA PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

4.SAID ABDILLAH, S.Ag-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENGEMBANGAN KEAGAMAAN PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN PROVINSI JAMBI

5.QAMARUZ ZAMAN, SE, MM-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENDIDIKAN KEAGAMAAN PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

6. TEDI KERTOPATI, SS-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN SOSIAL DAN KEMASYARAKATAN PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

7.ERNA SULISTYOWATI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KETENAGAKER JAAN DAN TRANSMIGRASI PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

8.HERYANTO, SKM, ME-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KESEHATAN PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

9.FAUZIAH, S.Pdi-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PEMBERDAYAAN PEREMPUAN DAN KELUARGA BERENCANA PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI

10. RADEN AMRUN, S.PdI-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENDIDIKAN, PEMUDA DAN OLAHRAGA PADA BIRO KESEJAHTERAAN RAKYAT DAN KEMASYARAKATAN SETDA PROVINSI JAMBI.


**Biro Perekonomian dan Sumber Daya Alam


 1.Hj. YULI YULIARTI, SE, MM-JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN PEREKONOMIAN PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

2.Drs. DASRIL     JABATAN  ADMINISTRATOR  KEPALA BAGIAN INVESTASI PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

3.T. ANDIKA YOUS-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN EKONOMI KREATIF PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

4.DEDDY HARRYANTO, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PERTAMBANGAN DAN ENERGI PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

5.SHOPHIAH KALTSUM, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN TATA USAHA PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

6.Hj. IDA ROYANI, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PENANAMAN MODAL DAN PENDAPATAN KEUANGAN PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

7. DESMAYENI.SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN BADAN USAHA DAN BADAN USAHA MILIK DAERAH PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM SETDA PROVINSI JAMBI

8.ORIYENTATI, SP-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN PERTANIAN PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM PROVINSI JAMBI

9.NUR ASIAH, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN KELAUTAN, PERIKANAN DAN KELAUTAN DAN KETAHANAN PANGAN PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM PROVINSI JAMBI

10.BAMBANG HERMANTO, SE-JABATAN PENGAWAS  KEPALA SUB BAGIAN LINGKUNGAN HIDUP DAN KEHUTANAN  PADA BIRO PEREKONOMIAN DAN SUMBER DAYA ALAM PROVINSI JAMBI.


**Inspektorat Provinsi Jambi


1.Mulyono SE-Jabatan Administrator Sekretaris pada Inspektorat Provinsi Jambi

2. Hesti Oktari S Kom-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Administrasi Keuangan dan Umum pada Inspektorat Provinsi Jambi.


**Dinas Perkebunan Provinsi Jambi


1.Ir Putri Liesdiyanthi-Jabatan  Administrator Sekretaris pada Dinas Perkebunan Provinsi Jambi

2. Pancapria SP-Jabatan Administrator Kepala Bidang Pengembangan dan Penyuluhan Perkebunan pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

3. Ir KGS Taufik-Jabatan Administrator Kepala Bidang Perbenihan dan Produksi Perkebunan pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

4. Dr Ir Hj Asnelly Ridha Daulay-Jabatan Administrator Kepala Bidang Prasarana Sarana dan Perlindungan Perkebunan pada Dinas Perkebunan Provinsi Jambi

5. Ir Johan Fatikhin-Jabatan  Administrator Kepala Balai Pengawas dan Pengembangan Mutu Benih pada Dinas Perkebunan Provinsi Jambi

6. Ir Novizon ME-Jabatan Administrator Kepala BP2TP2 pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

7. Hakim Mahtul Husna SPt-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Program dan Evaluasi pada Dinas Perkebunan Provinsi Jambi

8. Irmawati SE-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

9. Suryadi SP-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Keuangan dan Aset pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

10. Junaidi B Sp-Jabatan Penataan Kasi Sumber Daya Perkebunan pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

11. Hamkamal Z SP MM-Jabatan Pengawas Kasi Pengembangan Usaha, Pembiayaan dan Ivestasi pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

12. Endang Sovia Maryanti SP-Jabatan Pengawas Kelembagaan dan Penyuluhan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

13. Dewi Kusuma Wardani SP Msi-Jabatan Pengawas Kasi Pembenihan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

14. Ir Linda MT-Jabatan Pengawas Kasi Tanaman Semusim, Rempah dan Penyegar  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

15. Evi Aurora SP M Si-Jabatan Pengawas Kasi Tanaman Tahunan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

16. Dislen Hartati SE-Jabatan Pengawas Kasi Petisida dan Prasarana Sarana Perkebunan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

17. Ariyanto SP M Si-Jabatan Pengawas Kasi Konservasi dan Rehabilitasi Lahan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

18. Suepri SP-Jabatan Pengawas Kasi Pengelolaan Lahan dan Air pada Dinas Perkebunan Provinsi Jambi

19. Masdaria SP-Jabatan Pengawas Pengolahan Hasil Perkebunan  pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

20. Rakhmad Darmawan SP-Jabatan Pengawas Kasi Pemasaran Hasil Perkebunan pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

21. Nelly Oktaviani SP-Jabatan Pengawas Kasubbag TU Balai Pengawas dan Pengembangan Mutu Benih pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi

22. Ir Jamilah-Jabatan Pengawas Kasubbag TU BP2TP2 pada Dinas Perkebunan  Provinsi Jambi.


**Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi


1. Drs R.M Ali Msi-Jabatan Administrator Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinis Jambi

2. H Yendri SE MM-Jabatan Administrator Kabid Pembinaan Pelatihan dan Penempatan Tenaga Kerja dan Produktifitas pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

3. Hendry Sip -Jabatan Administrator Kabid Pembinaan Pengawasan Ketenagakerajaan dan Hubungan Industrial pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

4. Bahari SH Msi-Jabatan Administrator Kabid Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

5. Cikmas Hadi Salasa SE-Jabatan Administrator Kepala Balai Pelatihan Tenaga Kerja dan Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

6. Rahayu Yuliana SPd-Jabatan Pengawas Kasubbag Perencanaan , Evaluasi dan Pelaporan pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

7. Yedda Frinova SE-Jabatan Pengawas Kasubbag Tata Usaha dan Keuangan pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

8. Ferdiansyah SSTP-Jabatan Pengawas Kasi Pelatihan Pemagangan Standarisasi Kompetensi  Sertifikasi dan Produktivitas pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

9. Rifky Pangidaran ST ME-Pabatan Pengawas Kasi Pengempatan Tenaga Kerja  pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

11. Hendriyati SE MM-Jabatan Pengawas Kasi Pengembangan dan Perluasan  Kesempatan Kerja pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

12.Kamal Firdaus SE-Jabatan Pengawas Kasi Pembinaan Hubungan Industrial dan Jamsos  pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

13. Endria Santi Fauzi SH Map-Jabatan Pengawas Kasi Penegakan Hukum Ketenagakerjaan  pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

14. Dodi Haryanto Parmin SH-Jabatan Pengawas Kasi Pengawasan Ketenagakerjaan  pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

15. Abdallah ST-Jabatan Pengawas Kasi Potensi  Kawasan, Perencanaan, Pembangunan, Pengembangan Pemukiman & Penyedia Tanah Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

16. NS Muhammad Safrizal M Kep-Jabatan Pengawas Kasi Pembangunan, Permukiman, Penataan Persebaran Penduduk Pelayanan Pertanahan Transmigrasi  pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

17. Dony Alfajri SE-Jabatan Pengawas Kasi Pembinaan Pemberdayaan & Pengembangan Masyrakat Transmigran   pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi

18. Dony Pardian SE-Jabatan Pengawas Kasubbag TU Balai Pelatihan Tenaga Kerja dan Transmigrasi pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Jambi.


**Dinas Koperasi dan UKM


1. Irma SE-Jabatan  Administrator Sekretaris pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

2. Nene Triana S STP MT-Jabatan Administrator Kepala Bidang Pemberdayaan Koperasi pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

3. Buhasrul SH-Jabatan Administrator Kepala Bidang Perizinan dan Kelembagaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

4. J Ilyas SE MM-Jabatan  Administrator Kepala Bidang Pemberdayaan Usaha Kecil pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

5. Zufleni SE MM-Jabatan Administrator Kepala Bidang Pengawasan dan Pemeriksaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

6. Dra Jamila-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Keuangan dan Aset pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

7. Dicky Rahmat Toha SE M Ec Dev-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pemeriksaan Kelembagaan dan Usaha Koperasi pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

8. Muhammad SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Penerapan Peraturan dan Sanksi pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

9. Ir Jemasril-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Penilaian Kesehatan Koperasi pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

10. Nelliyanti Hasibuan SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Fasilitasi Usaha Koperasi pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

11. Eelly Suriyetni S Ag-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Peningkatan Kualitas Kewirausahaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

12. Kadiman SE-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

13. Drs M Ali-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pengembangan Penguatan, dan Perlindungan Usaha Kecil pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

14. Purwanto SH-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Perizinan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

15. Hj Emawati SE MM-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Kelembagaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

16. Drs Marpion S Sos-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Monitoring, Evaluasi, Pelaporan dan Data Koperasi dan UKM pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

17. Imran Effendi SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Fasilitasi Usaha Koperasi Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi

18. Ismiaty SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Peningkatan Kualitas Kewirausahaan pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil dan Menengah Provinsi Jambi.


**Satpol PP dan Damkar


1.Iskandar SE ME-Jabatan Administrator Sekretaris pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

2. Drs Musdarson-Jabatan  Administrator Kepala Bidang Ketentraman dan Ketertiban Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

3. H Syafrial SH MH-Jabatan Administrator Kepala Bidang Perundang-Undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

4.Agus Cik Andi SH-Jabatan  Administrator Kepala Bidang Perlindungan Masyarakat pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

5. Agus Rizal Sip-Jabatan Administrator Kepala Bidang Pengendalian Kebakaran pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

6.Yosse Martasudira SE-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

7. Leni Khairani SE-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Keuangan dan Aset pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

8. Dadi S Ap-Jabatan Pengawas Kepala Subbagian Program dan Pelaporan pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

9. Jufri SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Ketertiban Umum pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

10. Akmal SH-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pembinaan dan Penyuluhan pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

11. Amrizal SH-Jabatan pengawas Kepala Seksi Penegakan Perundang-Undangan Daerah pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

12. Dwi Endro Prihantoro SH-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Hubungan Antar Lembaga pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

13. Bram Satria Alta Nasution Sip MM-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Penyidik Pegawai Negeri Sipil pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

14. M Alfikri Sip ME-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Data dan Informasi pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

15. Usman S Ag-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pelatihan dan Mobilisasi pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

16. H Salahuddin Sip-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Kewaspadaan Dini pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

17. Drs Hambali-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Pemetaan pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi

18. Achmad Ansyori SE-Jabatan Pengawas Kepala Seksi Bina Potensi pada Satuan Polisi Pamong Praja dan Pemadam Kebakaran Provinsi Jambi.


(JP-Asenk Lee)
Share this article :

Post a Comment

 
Support : Redaksi Jambipos Online | KONTAK KAMI | Pedoman Media
Copyright © 1998. Jambipos Online - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Publiser/Admin Jambipos Online
Proudly powered by Jambipos